Исполнители жанра dub

La Cherga


Просмотров: 73

The Black Seeds


The Black Seeds are a musical group from Wellington, New Zealand. Their music is a fusion of dub, funk, afrobeat and soul.

Просмотров: 95

Roomful of Emptiness


Просмотров: 73

Watcha Clan


Watcha Clan — французский квартет, отразивший в своем творчестве столь разнообразные влияния, сколь многолико этнокультурное наследе его участников. Взяв за основу североамериканскую, испанскую, арабскую, еврейскую, французскую и современную электронную музыку, Клан прославляет идеологию кочевников, называя «домом» лишь свой неоднозначный стиль. С самого зарождения в начале нулевых, география гастролей и образ жизни группы остались столь же неприкаянными, как и их философия. Участники Клана: Мэтт (бас), Супа Жу (электроника), Систа Кей (вокал) и Суприм Клем (клавишные); значительное время провели в самых разных уголках мира — в Алжире, Индии, Испании, Венгрии и на Кубе, впитывая в себя музыку окружения.

Просмотров: 48

chillaholic

Просмотров: 64

Mamanet


MAMANET (Маманэт) — украинская группа из города Краматорска Донецкой области.

Просмотров: 46

Risco Connection


Просмотров: 119

Blip Street


Просмотров: 44

Supersymmethria


Просмотров: 48

Tonne Weight

Просмотров: 40

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.