Исполнители жанра classical

Bond


"Bond" - струнный квартет, состоящий из четырех молодых и чрезвычайно одаренных девушек - Tania Davis (первая скрипка), Eos Chater (вторая скрипка), Elspeth Hanson (альт) and Gay-Yee Westerhoff (виолончель). За два года активной творческой деятельности "Bond" записали на свой счет множество серьезных достижений, в числе которых два миллиона проданных экземпляров дебютного альбома, бесчисленное количество выступлений по всему миру и несмолкаемый шквал восторженных газетных публикаций, обзоров и заголовков.

Просмотров: 43

Charlotte Church


Ее великолепное сопрано покорило многих, ее голос заставляет трепетать, она поет оперу, словно легендарная Мария Каллас (Maria Callas). Во всем мире продано уже более десяти миллионов копий пластинок Шарлотты Черч, а ее альбомы Voice Of An Angel (1998), Charlotte Church (1999) и Dream A Dream (2000) стали в Америке “платиновыми”.

Просмотров: 50

Shaggy


Шэгги (Shaggy) — сценическое имя Орвилла Ричарда Баррелла (Orville Richard Burrell, род. 22 октября 1968 г.), самого популярного и коммерчески успешного рэгги-исполнителя в промежутке между Бобом Марли и Шоном Полом.

Просмотров: 724

Josh Groban


Джош Гробан – всемирно известный певец, автор песен, музыкант и актер, обладающий уникальным по окраске бархатным баритоном. Один из самых востребованных артистов США, филантроп и активист образования в области искусства.
Номинант двух премий Grammy, обладатель одной премии Emmy Award, «National Arts Awards 2012» и многих других. Номинант звания «Человек года (Time)».
Работая в стиле «классический кроссовер», он покоряет девичьи сердца лирическими балладами на английском, итальянском, испанском, португальском, французском, японском языках и даже латыни. «Романтик, способный привести в исступление полный стадион зрителей», - так охарактеризовало Джоша Гробана авторитетное издание The New York Times после его выступления с шоу «Awake» в Солт-Лейк-Сити в 2007 году.

Просмотров: 1612

Sarah Brightman


Сара Брайтман (Sarah Brightman, род. 14 августа 1960 года) родилась в Беркхампстеде, неподалеку от Лондона, и была самой старшей из шести сестёр в семье. В детстве она мечтала стать знаменитой актрисой и ходила в школу балетного искусства. Впервые она оказалась на сцене в возрасте двенадцати лет в спектакле Джона Шлезингера "Я и Альберт". Параллельно балетным занятиям Сара пыталась сама научиться петь и в 1978 году стала участницей танцевальной шоу-группы "Hot Gossip". Группа выпустила сингл, который спела Сара, - "Starship troopers", и он стал хитом на многих танцевальных площадках и даже достиг первого места в британских чартах. Это был первый большой успех Сары, после которого её карьера неуклонно пошла в гору.

Просмотров: 3148

Tonic


Tonic - номинированная на Грэмми американская пост-гранж рок-группа, сформированная в 1993 году Эмерсоном Хартом, Джефом Руссо, Дэном Ротчайлдом и Кевином Шепардом. В 1995 году подписала контракт с Polydor Records.
В 1996 году группа выпустила дебютный альбом "Lemon Parade". Синглы песен "Open Up Your Eyes" и "If You Could Only See" были выпущены в 1996 году и 1997. "If You Could Only See" известна как самая популярная песня 1997 года на Rock Radio. В этом же году группа записала песню к саундтреку фильма "Крик 2".
В декабре 1996 басиста Ротчайлда заменил Дэн Лаври. Вместе с ним группа выпустила EP "Live and Enhanced". Также в 1998 записаны песни к саундтреку "Секретных материалов" и концертная версия "Open Up Your Eyes" для благотворительного альбома Live in the X Lounge.
В 1999 году группа выпустила альбом "Sugar". Песни "Knock Down Walls" и "You Wanted More" вошли в саундтрек к фильму "Американский пирог".
В 2002 группа вернулась вместе с новым альбомом "Head on Straight" и синглом "Take Me as I Am". В 2003 получила 2 номинации Грэмми - Best Rock Performance by a Duo or Group with Vocal for "Take Me As I Am" и Best Rock Album.

Просмотров: 797

Tarja


Тарья Сойле Сусанна Турунен Кабули (род. 17 августа 1977 года в Китеэ, Финляндия) — бывшая вокалистка финской симфо-метал-группы Nightwish. Тарья является одной из самых известных певиц в этом жанре не только в Финляндии, но и во всей Европе. Сильный (лирическое сопрано) голос Тарьи и необычная для метала манера исполнения придавали тяжёлой музыке Nightwish уникальное звучание. В конце 2005 года певицу уволили из группы и она занялась сольным творчеством, записав сольный альбом My winter storm.

Просмотров: 47

Level 70 Elite Tauren Chieftain


Level 70 Elite Tauren Chieftain - группа, написавшая песню Power of the Horde для игры Warcraft III. Сейчас в их репертуаре такие треки, как I am Murloc, Rogues Do It From Behind. Эту группу знает любой уважающий себя игрок World of Warcraft, в мире которой и даются концерты этой группы.

Просмотров: 45

32

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.