Исполнители жанра electropop

The Similou


Просмотров: 91

Stefy


Просмотров: 135

Pay TV


Pay TV изменили звучание конкурса песни Евровидение навсегда, с того момента когда исполнили свою песню “Trendy Discotheque” на Мелодифестивалене-2004. Даже несмотря на то, что они не выиграли, они стали любимыми многими фантами. Группа состоит из трёх гламурных девушек: Шанелли, Клавдии и Нины. Они никогда не пели вместе, но довольно часто встречались в гламурных бутиках и клубах Европы. Когда они услышали её, они поняли, что песня именно для них: в ней они нашли отражение своих духовных, моральных и материальных ценностей и идеалов.
Шанелль работала моделью в одном из самых респектабельных агентств Милана, она снялась в многочисленных сессиях гламурных модных журналов. Во время рекламы одной из зубных паст в Италии ей предложили спеть, и она обнаружила, что имеет прекрасный голос. Клавдия окончила университет, но не работала по профессии, а Нина выступала в группе Bambi-Sluts в Германии в 90ых.
После предложения спеть эту песню они получили цель жизни… цель стать суперзвездами…
>www.paytv.se

Просмотров: 54

Karl Bartos


Едва ли любое другое имя в немецкой поп-музыке связанное с электронным Lifestyle-направлением стоит так однозначно на первом месте как имя Карл Бартос (Karl Bartos). Он дипломированный музыкант (ударные инструменты) окончивший институт имени Роберта Шумана (Robert Schumann) в Дюссельдорфе. В 1975 году стал участником и автором музыки легендарной немецкой группы "Kraftwerk" (Электростанция).

Просмотров: 100

Talk To Animals


Просмотров: 113

D E N A


Просмотров: 107

TV OFF


Просмотров: 82

Mirrors


1) Mirrors - электро-поп квартет из Брайтона, Великобритании , сформированный в 2008 году. Сама группа предпочитает называть свой стиль как "электронный соул" и "поп-нуар" с их основными инструментами — аналоговыми синтезаторами.
Их звучание схоже с Kraftwerk, Orchestral Manoeuvres in the Dark, Depeche Mode and Blancmange. Они выпустили свой дебютный альбом под названием "Lights and Offerings" в феврале 2011, он был представлен рядом синглов в 2010 и 2011 году

Просмотров: 40

Minitel Rose


Тоска по 80-м: минорно – но не так убаюкивающе, как итало-диско; развязно – но совсем не похоже на балирик. Minitel Rose, следуя последним традициям – как по-новому интерпретировать объеденные плоды 80-х, так и делать свои миниатюрные плагиаты на Justice и близких им соотечественников – выпустили свой дебютный мини-альбом, в котором под аккомпанемент отблесков диско-шара и модной басовой линии были спеты песни о лифтах, деловитых женщинах и панковской молодости.

Просмотров: 104

Kate Boy


Kate Boy это новая синти-поп группа из Швеции, в составе которой певица и автор текстов Kate Akhurst и продюсерская компания Rocket Boy (Hampus Nordgren Hemlin, Oskar Sikow Engstrm и Markus Dextegen).
Пока что у группы только два сингла "Northern lights" и "In your eyes".

Просмотров: 88

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.