Исполнители жанра hymn

Neglected Fields


Одна из наиболее известных прибалтийских метал-групп, Neglected Fields образовалась в конце 1995 года, с первоначальным составом: Сергей "Destruction" (вокал, гитара), Герман (гитара), Сергей (бас-гитара) и Карлис (ударные). Годом ранее группа образовалась под именем "Carrion", но в том же году распалась.

Просмотров: 154

ZX Spectrum


Последователь славного "Swansong'a" "Carcass'a", вокал практически идентичен Джеффовскому, а после некоторого прослушивания совершенно не отличим от "оригинала". :)
Ознакомиться с ВИА можно здесь - >http://www.zx-spectrum.org/music.htm , прямые ссылки. Пускай вас не пугает слово "Demo", качество записи вполне достойное.

Просмотров: 52

Night Ranger


Группа "Night Ranger", появившаяся в начале 80-х годов, как нельзя лучше отражала дух того десятилетия, исполняя мэйнстримовые хард-роковые гимны. Ее история началась в Сан-Франциско, где Джек Блэйдс (вокал, бас), Джефф Уотсон (гитара, вокал), Брэд Гиллис (гитара, вокал) и Келли Киги (вокал, ударные) объединились с клавишником Аланом Фитцджеральдом (экс-Montrose, Sammy Hagar) под маркой "Ночных рейнджеров". Всего после нескольких клубных выступлений команда привлекла внимание легендарного промоутера Билла Грэхема.

Просмотров: 43

Flaying


Просмотров: 35

Lesim


Этот немецкий проект почти неизвестен российским слушателям, хотя все его три альбома были официально выпущены и в России, не говоря уже о "бутлегах" (обычно Lesim выдают за очередной альбом >Gregorian).

Просмотров: 44

Skyforger


Skyforger - метал-группа из Риги (Латвия), созданная в 1995 году на основе распавшейся дум-метал группы Grindmaster Dead. Большую часть их творчества составляют песни о языческих богах, войне, а также народные латышские песни и их хэви-метал каверы. В творчестве группы часто используются элементы блэк-метала.

Просмотров: 39

Il Divo


Самый успешный проект в сегменте по-музыки с классическим вокалом
4 миллиона проданных альбомов
"Вчетвером они звучат как целая оперная труппа. Это Queen без гитар"
New York Times
Il Divo - одно из самых ярких и свежих явлений в популярной музыке последних лет. Четверо одаренных молодых людей, исполняющих оперные арии, песни Тони Брекстон, Фрэнка Синатра и Энио Мориконне, продали в прошлом году 4 миллиона экземпляров своего дебютного альбома.
Подбор вокалистов занял у продюсеров два года, в результате в составе группы оказались нью-йоркский тенор Дэвид Миллер, популярный французский певец Себастьен Изамбар (собиравший полную "Олимпию" еще в 2001), испанский баритон Карлос Марин и швейцарский тенор Урс Булер. Все, кроме Изамбара получили консерваторское образование, по иронии судьбы он один был популярен и до создания квартета.
Материал, отобранный для перовой пластинки Il Divo, составили как оригинальные композиции, так и кавер-версии классических поп-хитов.Дебютный альбом Il Divo поступил в продажу в 2004 году и отметился на первом месте во многих национальных чартах. В следующем году последовал диск Ancora (1-е место в Великобритании, 1-е место в США).
Группа записывается на английском, испанском, итальянском, латинском и французском языках. Их стиль можно определить как гибрид традиционной поп-музыки с оперой. Они записывались в дуэте с Селин Дион и Тони Брэкстон (с которой исполнили официальный гимн Чемпионата мира по футболу 2006). В том же году приняли участие в североамериканском турне Барбары Стрейзанд в качестве специальных гостей. Турне принесло рекордные сборы в размере $ 92,5 млн.

Просмотров: 1204

II


Seikima II - вижуал хэви-метал группа, которые по имиджу походили на грууппу KISS и традиционный японский театр кабуки. Даже несмотря на то, что в Японии группа была неимоверно популярна, за пределами своей страны они оставались малоизвестными. Лидер группы Demon Kogure считается обладателем одного из лучших голосов на японской музыкальной сцене. Другие участники подпевали в припевах почти всех их песен, добавляя мощи к композициям группы. Своей музыкой они немало поспособствовали развитию японского тяжелого металла.
Что касается сценического образа, то как только состав стал более ли менее постоянным, они отошли от образа KISS. Такое ощущение, что с этого момента они черпали вдохновение для своих костюмов в театре Кабуки, и это хорошо подходило их демоническому образу. Однако их знаменитый грим остался неизменным.
Поклонники группы также чувствуют на себе любовь группы к черному юмору и сатире. Фанатов Seikima II называют Shinja, а концерты группы - Black Mass (черная месса). К тому же группа придумала новую систему летоисчисления, и в соответствии с ней 1900 год - 90 B.D. (до появления демона). Другие примеры их странного отношения ко времени можно найти на сайте группы и в блоге, кроме того группа творчески подходит и к личной информации участников. Так, говорится, что вес Demon’a находится где-то в промежутке от 58 кг до 50 000 тонн. :)

Просмотров: 47

Brainstorm


Gregor Otto Dietz ''G.O.D.''(19.IV.1967-31.V.2005), Boy Eshuijs, Raymund Beyer

Просмотров: 1339

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.