Исполнители жанра hymn

Pienvedja Piedzvojumi


Просмотров: 39

Seyed Ali Jaberi


Просмотров: 268

Extra Ball


Просмотров: 51

Urbanstep


Urbanstep является молодым артистом родом из Риги, Латвии. Специализируется в стилях Dubstep, Drum & Bass, Electro и так далее. Главные музыканты которые повлияли на него больше всего: Flux Pavilion, Subscape, Xilent и другие мастера сцены.

Просмотров: 410

Dunian


Просмотров: 106

Johnyboy


Денис Олегович Василенко (род. 30 ноября 1991, Рига, Латвия), более известный как Johnyboy - Росcийский хип-хоп исполнитель. Обладатель премии Stadium RUMA 2012 в номинации «Прорыв года», номинант премии телеканала OE TV (Рига, Латвия),победитель интернет-баттла «InDaBattle2». В 2010 году Johnyboy заключил контракт с компанией Moshkanov Films, благодаря чему были сняты четыре видеоклипа, среди которых видео "Нерожденный", получившее широкий резонанс в сети, критику множества звезд российского шоу-бизнеса и признание еще большего количества слушателей. В 2011 году состоялся релиз дебютного альбома рэпера под названием "Холод", который был презентован в более, чем 40 городах пост-советского пространства в ходе тура "Балтийский шторм". Все композиции Johnyboy основаны на реальных событиях из собственной жизни.
Дискография
2009 - Сборник «Боинг, сносящий башни»
2010 - Демо-альбом «Досчитай до десяти»
2010 - Сборник «InDaBattle 2»
2011 - Альбом «Холод» (латвийское издание)
2011 - Микстейп «Виски, деньги,два ствола»
2012 - Альбом "Мимо Теней"
2014 - Альбом "Моя книга грехов"

Просмотров: 3232

Виктор Янукович


Виктор Янукович вообще-то является украинским политиком, однако особенно во времена Оранжевой Революции стало появляться очень много треков, в которых голос Януковича фигурирует как основной. Самые известные "работы" - это саркастический микс голоса политика и пародии на народную песню "Спят курганы темные", а так же не менее знаменитый микс слегка измененного выступления Виктора Януковича на политических дебатах с песней "Ameno". Несмотря на то, что времена издевательских миксов прошли, все же то тут, то там появляются различные любительские поделки с его "участием", которые остаются довольно популярными среди украинского населения.

Просмотров: 46

Knightowl


Просмотров: 48

Fabri Fibra


Фабрицио Тардуччи (Fabrizio Tarducci) – итальянский rapper, более известный как Fabri Fibra (Сенигаллия, 17 октября 1976). Фабри – старший брат другого итальянского rapper’а Nesly Rice.
Начало пути: подростком начал интересоваться музыкой: первую запись сделал в 17 лет.
Отличительная черта Фабри – это изменение тональности его голоса (особенно это слышно в альбоме «Mr. Simpatia») как в студийных записях, так и в «лайв» выступлениях.
1995 – запись первого демо-альбома.
1996 – совместная работа с битмэйкером DJ Lato, плодом которой становится «Del mare quest’el gruv», следом выходит «Il rapimento del Vulpl» (1997), где к товарищам присоединяется MC Shezan Il Ragio. Это рождение трио Qustodi Del Tempo.

Просмотров: 1062

Trumpet Thing


Просмотров: 49

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.