Исполнители жанра beatdown

The Butcher Sisters


Просмотров: 119

Ruckus


Просмотров: 122

Sexcess


Band:
Sean Okin — Vocals
Jimmy Berg — Guitar
Rod Mahnami — Guitar
Bob Taylor — Bass
Tony Diaz — Drums

Просмотров: 44

Loyal To The Grave


добрый японский битдаун/метализированный хардкор.

Просмотров: 111

Bona Fides


Для себя, для своих друзей, для ватников и прочих петухов, для тех кто не равнодушен и для тех кто может найти в наших песнях поддержку и помощь, или увидеть то, на что раньше не обращал внимания.

Просмотров: 127

Everybody Gets Hurt


Просмотров: 99

Enemy Ground


Enemy Ground стали нарицательным именем в Нидерландах, откуда эти парни родом.
Собрались ребята в 2001 году
В 2004 году записывают демо, которое так и называют - “Demo 2004”.
Дебютный MCD “Insufficient Evidence”, вышедший в 2006 году, имел эффект взрыва атомной бомбы, отголоски которого достигли Европы и США, где возникло немало любителей сокрушительного и агрессивного звучания группы.
Затем последовал жесткий график гастролей по всей Европе. Тем не менее ребята находят время чтобы написать и записать следующий альбом. И в 2007 году выходит достаточно жестокий и тяжелый “In Memory Of Them All”

Просмотров: 48

Blood Stands Still


Команда была создана в 1999 году.Все началось с того что Дан и арт устали от того хардкора который был популярен на то время и решили создать нечто новое не похожее на те многочисленные команды того времени.Первый состав состоял из Art Banura (drums), Mike Teal (bass), Rob Escamilla (vocals) Aaron Von Geese (Vocals), Aric Taylor (guitar), and Dan Banura (guitar).В таком составе парни играли около года. Потом Rob Escamilla (vocals) ушел служить в армию.Вскоре группу покидает и Mike Teal (bass) вместо него на бассу начинает играть Aric Taylor (guitar). В 2002 году парни записывают первое демо. После чего происходят опять изменения в составе Aric Taylor уходит, и на место басиста приходит хороший друг команды. В дальнейшем команда почти меняться кардинально в плане состава. На данный момент группа состоит из Art (drums), Mike (bass), Mark (vocals), Dan (guitar).

Просмотров: 38

xTHE WARx


Просмотров: 59

50 Caliber


Просмотров: 63

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.