Исполнители жанра beatdown

Ikky


Просмотров: 52

Boruta


Просмотров: 46

Виктор Янукович


Виктор Янукович вообще-то является украинским политиком, однако особенно во времена Оранжевой Революции стало появляться очень много треков, в которых голос Януковича фигурирует как основной. Самые известные "работы" - это саркастический микс голоса политика и пародии на народную песню "Спят курганы темные", а так же не менее знаменитый микс слегка измененного выступления Виктора Януковича на политических дебатах с песней "Ameno". Несмотря на то, что времена издевательских миксов прошли, все же то тут, то там появляются различные любительские поделки с его "участием", которые остаются довольно популярными среди украинского населения.

Просмотров: 46

99 Posse


Просмотров: 66

Novalima


Просмотров: 53

Bobby Matos


Просмотров: 49

Yma Sumac


Има Сумак (англ. Yma Sumac, Imma Sumack, настоящее имя — Зоила Аугуста Императрис Каварри дель Кастильо (Zoila Augusta Emperatriz Chavarri del Castillo); 13 сентября 1922 — 1 ноября 2008) — перуанская оперная певица и актриса, имевшая мировую известность и и владевшая уникальным голосовым диапазоном в 4 октавы.

Просмотров: 94

CHASKA


Chaska (кечуа ch'aska — «Венера») — перуанская группа, сформированная в 2002-м году.

Просмотров: 44

CBS


Просмотров: 41

NJ Bloodline


Просмотров: 119

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.