Исполнители жанра melancholic

Twista


Настоящее имя: Carl Terrell Mitchel
Родился: 27 ноября 1973 года, г. Чикаго
AKA: Tung Twista

Просмотров: 1519

Lupe Fiasco


Wasalu Muhammad Jaco (родился 16 февраля, 1982 года), рэп-исполнитель, выступающий и выпускающий альбомы под псевдонимом Lupe Fiasco (произносится — Люпэ Фиаско). На 50-ой церемонии «Грэмми» получил награду за песню «Daydreamin'», исполненную совместно с Jill Scott, в номинации «Лучшее урбан/альтернативное исполнение». Стал известен в 2006 году, благодаря дебютному альбому «Lupe Fiasco’s Food & Liquor», который был одобрен критиками и ими же назван рэп-альбомом года. Известный рэппер Jay-Z описал его как «дуновение свежего воздуха» в современном хип-хопе, который своей направленностью на широкую публику и гламуром, сильно отличается от сосредоточенном на лирике хип-хопе 90-х.

Просмотров: 1937

DJ Rush


DJ Rush на протяжении своей карьеры завоевал уважение во множестве мест, от маленьких до больших клубов, на разнообразных фестивалях.

Просмотров: 47

Screenatorium


Screenatorium - бельгийско-французская группа, состоящая из пяти человек (4 МЧ и одна леди). Их творчество представляет собой очень мрачный трип-хоп, сохранивший столь редкий на сегодняшний день дух бристольского саунда, построенный на фортепианных пассажах и женском вокале… Нечто похожее исполняли полузабытые Crustation. Также рекомендуется поклонникам Sarah Fimm, Saltillo, Sunday Munich и Jay-Jay Johanson. Музыка, которая является наилучшей иллюстрацией к негласному трип-хоп девизу: "Glad to be sad"!

Просмотров: 37

Daniel Kyo


Просмотров: 41

Boo Williams


Просмотров: 46

Sex Mass


Просмотров: 93

Bartosz Flak


Просмотров: 89

Roaming Wind


Просмотров: 47

Rain Diary


Просмотров: 70

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.