Исполнители жанра noise pop

Roots Manuva


Средь высоких пальм Ямайки затерялась небогатая деревня Банановая Дыра. Именно ей обязан большей частью шумихи весь английский хип-хоп - там познакомились и поженились папа и мама Родни Хилтона Смита. Жизнь в населенном пункте с таким романтическим названием не слишком привлекала молодую семью, и они перебрались в Стоквелл, район на юго-востоке Лондона. Там родились у них 3 сына: старший - машинист, младший - студент, а средний - Roots Manuva. Будущая звезда британского хип-хопа росла в бедной и набожной семье, отцу приходилось совмещать портняжное ремесло и проповеди в церкви пятидесятников, светская музыка была если и не под запретом, то, по крайней мере, отношение к ней было самым прохладным. Родни был послушным мальчиком.

Просмотров: 48

The Modernist


Просмотров: 37

Closer Musik


Closer Musik - это чилиец Матиас Агуайо и немец Дирк Лейерс. Их музыка состоит из небольших кусочков техно с добавлением простых синт-ритмов, завораживающего вокала и гитары. Хэмиш Андерсон описал их музыку как "lo-fi techno" в примечании к One, Two, Three – No Gravity (Ewan Pearson Remixes) - вероятно, самому знаменитому их релизу.

Просмотров: 39

Studio 1


Просмотров: 39

Ferenc


Просмотров: 112

Ulf Lohmann


Ulf Lohmann is a German electronic music producer most popular for his releases on Kompakt. He has released an album, Because Before, and several singles. Much of his work has been featured on Kompakt's Pop Ambient series

Просмотров: 67

Maxime Dangles


Просмотров: 35

Exium


Просмотров: 59

Wolfgang Voigt


Вольфганг Фойгт — активист электронно-музыкальной индустрии из Кёльна (Германия). Известен за ощутимый вклад в культуру в виде целого ряда рекорд-лейблов (Warp, Harvest, Raster-Noton и Force Inc). Также крайне талантлив в написании музыки, которую выпускает на лейбле Kompakt, созданном им с двумя друзьями: Михаэлем Майером (Michael Mayer) и Йюргеном Папе (Jurgen Paape).

Просмотров: 48

Jonas Bering


Просмотров: 38

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.