Исполнители жанра russian black metal

Rossomahaar


Корни этого ансамбля нужно искать в начале 1995 года. Именно тогда Lazar и Vlad начали работать над созданием материала в стиле блэк-метал. Если говорить о творчестве тогдашней Rossomahaar можно сказать, что материал тех лет был малооригинален и нашел позже звучание в демо "Grotesque".

Просмотров: 42

Pseudogod


PSEUDOGOD – зверский Black Metal старой школы из г.Пермь, музыкально вдохновленный такими актами как BEHERIT, ARCHGOAT, DEMONCY, PROFANATICA и т.п. Начиная с 2007 года команда ведёт достаточно активную (для андеграундной группы) концертную деятельность.

Просмотров: 71

Stielas Storhett


Stielas Storhett был основан в 2005 году в г. Мурманске единственным участником - Damien T.G. Имея за спиной определённый музыкальный опыт (>The Unhallowed, позже - >Sect, >Мор), Damien сразу записывает дебютный альбом в 2006 году. В том же году ">Vandrer..." издаётся на немецком лэйбле Northern Silence Productions (Amesoeurs, Valkyria, Dusk etc.) в виде cddigi. По мнению лэйбла, этот релиз стал Black Metal Album of the year, получил высокие оценки в прессе. Годом позже альбом переиздаётся на mc беларуским лэйблом Misanthropic Propaganda.

Просмотров: 40

Ashen Light


Группа была образована 8 февраля 1997 года. Первоначальное название команды было "Пепельный свет". В мае 1997-го в группу был принят Антон "Thorn" Крючков (ударные), ушедший в сентябре того же года. Спустя неделю в группу был взят Гмур (ритм-гитара). В октябре в состав команды был приглашен сессионный ударник Баулин Николай.

Просмотров: 160

Old Wainds


Далёкий северный город Мурманск (Россия) стал родиной двух, уже ставших легендарными блэк металл групп – >Навь и >Old Wainds. То ли всё дело в холодных зимах, полярных ночах , то ли виноваты сами музыканты… И вина их в том безобразии, которое они творят: жесткий мелодичный блэк металл, ритмичный, но не быстрый, а размашистый, тянущийся гитарными партиями, неспешным клавишным сопровождением и монологами вокалистов. Вокал представляет из себя нечто похожее на грим, но звучанием пониже. И не сказать, что все слова понятны, как во многих предыдущих песнях с других альбомов групп, но античеловеческая, северная и жестокая лирика различима среди хрипения и стенаний творцов чёрного металла.

Просмотров: 69

M8L8TH


Там, где вихри из бездонных глубин сплелись с солнечным ветром могучих небес, где бескрайние просторы Русской земли дыханьем лесов рождают Героев, где Молот выбивает из грозовых облаков раскаты Арийского Грома, там из неизвестности, что покрывает мглой древние леса, вступает в последнюю битву на земле, битву за место под Солнцем, войну, чей образ застынет в вечности, - NS Black Metal дивизия "МОЛОТХ".
Дивизия была сформирована в Твери зимой 2002 - 2003 гг. Алексеем (вокал) и Михаилом (бас) изначально под другим названием. Ударником группы стал Иван - лидер тверского Black Metal акта "Hagl".

Просмотров: 286

Forest


Существует несколько групп с подобным названием.

Просмотров: 43

Walknut


Walknut - это проект музыкантов Stringsskald (музыка, вокал) и Ravnaskrik (лирика) из группы >Темнозорь. Группа была образована в 2006 году. Музыка представляет собой атмосферный Black Metal, вдохновлённый ландшафтами и мистикой Севера, духовное странствие в звуковых измерениях, близким ранним творениям Burzum.

Просмотров: 71

Fennesz + Sakamoto


Christian Fennesz является электронным Композитором, который продолжает знаменитую австрийскую композиторскую школу. В его музыкальном арсенале значатся лэптоп и гитара. Существует мнение, что лэптоповые музыканты выглядят очень скучно и однотипно, но в отличие от них, Fennesz – это звуковое развитие и новые идеи. Для творчества австрийского композитора характерны работы, которые могут отличать как волшебные мелодии, переливающиеся в море microwave, так и высокочастотные шумы набегающие на слушателя логическими формулами.

Просмотров: 39

Nick Lachey


Ник Леше (англ. - Nick Scott Lachey, родился 9.11.73., Харлан, Кентукки) - американский поп-певец и актёр, который в 1997 г. сформировал со своим братом и одноклассником вокальный бой-бэнд «98 Degrees». Самым большим их хитом была песня «Give Me Just One Night» (1999 г.). В октябре 2002 г. сыграл свадьбу с актрисой и певицей Джессикой Симпсон. В течение последующих лет их частная жизнь была предметом реалити-шоу «Молодожёны», транслировавшегося по MTV. После развода с Симпсон в 2006 г. выпустил сольный альбом «What’s Left of Me», заглавный трек с которого дебютировал в Billboard Hot 100 на шестом месте.

Просмотров: 152

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.