Исполнители жанра russian black metal

G-Pal


Как и многие продюсеры электронной музыки George Pallikaris a.k.a G.Pal на своем пути к успеху в музыкальной индустрии пересек границы многих государств и прошел через разные жанры.

Просмотров: 105

Exes For Eyes


Dave Sheldon, бывший басист ANNIHILATOR, запустил новый проект под названием Exes For Eyes. Sheldon, вернувшийся к гитаре, заручился поддержкой монреальского вокалиста «Big» James'а Arsenian'а из группы ENDAST.

Просмотров: 47

Daniel Ingram


Daniel Ingram is a Canadian composer and songwriter, primarily for animated series soundtracks. He has written more than 100 songs for television, including the theme songs for My Little Pony: Friendship Is Magic and Martha Speaks in genres ranging from current Pop and Classic Rock right through to large-scale Broadway-style musical theater. In addition, Ingram has also composed music for Pound Puppies.

Просмотров: 55

Goreinhaled


GOREINHALED возникла в конце 2002 года на испанском острове Майорка (главный из Балеарских островов в Средиземном море). Вскоре из дружеской тусовки остались двое - барабанщик Mauro и гитарист Albis, которые приступили к brutal death сочинительству. В ноябре был записан промо-трек "Mutilated", а в июне 2003-го ещё 4 вещи, уже с басистом-вокалистом El Chino. Всё это составило демо "Carnivorous Chainsaw", разосланное по лэйблам и зинам. Отзывы были весьма одобрительные. В июле 2004-го GOREINHALED на студии RSD в Palma de Mallorca (столице острова) произвела дебютный альбом "Fetus In Fetu" - 10 собственных песен (половина - переписанное демо) и кавер SUFFOCATION. Запись проходила 8 дней, сведение и мастеринг - тоже 8. Уже в августе её подписал колумбийский лэйбл Brutalized Records. Альбом вышел в октябре. Mauro вернулся на Родину в Колумбию, где в ноябре стал барабанщиком INBREEDING SICK (читайте о ней здесь). Это продолжалось по август 2005-го. За этот год GOREINHALED сочинила три новых композиции в более брутальной манере. Несколько первых месяцев 2006 года Mauro вынужден был опять провести в Колумбии из-за проблем с документами. Вернулся он к мартовскому концерту с SINISTER. В 2006 году GOREINHALED совершила фестивальный прорыв. Начали с июльского Death From Hell Festival в Валенсии, продолжили в августе на швейцарском Mountains Of Death VI и в октябре на немецком Ludwigshafen Deathfest. Большую часть 2007 года GOREINHALED пришлось бороться с финансовыми трудностями. Счастливая полоса настала в августе, когда группу подписал Nice To Eat You Records.

Просмотров: 28

Severed Savior


Severed Savior это команда из Сан-Франциско, тот что в штате Калифорния, играющие Technical Brutal Death Metal. Их музыка напоминает Suffocation в 90-х. Очень хитро сплетенные риффы чередуются с мощным гроулом, поддержаны разнообразными барабанами проходами, и все это вкупе с нехарактерными для такого стиля мелодиями.

Просмотров: 45

Black Shadow


Группу Black Shadow основал Lord Demogorgon зимой 2004 года. В январе 2004 было записано демо "Конец Света", в составе были: Lord Demogorgon - гитара, вокал, клавиши, драм-программинг, Morbid - бас, клавиши. Позже к группе присоединился гитарист Asmodeus и этим составом в марте был записан полноформатный альбом "Конец Света", вышедший в ноябре 2004. Незадолго до выхода альбома Morbid покинул группу, на замену ему пришел гитарист Gorgulas.

Просмотров: 27

Elderwind


Elderwind - это екатеринбургский atmospheric black metal-проект, основанный в 2009 году музыкантом по прозвищу Persy, однако позже стало известно его имя - Вячеслав. Музыкант запустил этот проект с целью создания особенного завораживающего атмосферного звучания, заставляющего окунуться в мир грёз и переживаний, а также внести свою лепту в мир тёмной музыки. Вячеслав на протяжении трёх лет работал над созданием своего дебютного альбома, экспериментируя со звуком, сочиняя тексты песен и продумывая остальные детали.

Просмотров: 74

Мор


1) Мурманский МОР как музыкальная группа появилась в 1996 году. С самого
начала и до сегодняшних дней в банде два постоянных участника. В разное время в состав МОР были вовлечены разные люди, но нет смысла увлекаться изучением сложных перестановок в группе, основой МОР всегда были братья по крови Студены и Просинец.
МОР никогда не ставил себе целей двигаться вперед. Творчество банды имеет хаотичный характер и находит свой выход (в виде альбомов или отдельных песен) тогда, когда позволяют обстоятельства. МОР никогда не хотел играть какой-то определенный вид музыки, но делал лишь то, что чувствовал. Музыка подчеркивает текст, текст подчеркивает музыку. Обе части очень важны! В музыке МОР можно найти отголоски многих стилей, единственное, чего вы там точно не найдете - это примитивной и однообразной музыки. Мы готовы и дальше раздвигать горизонты.
В 1996-ом году было выпущено двухпесенное демо “Лесоморие”. В 2000-ом году был записан альбом “Январь опальной Тризны”, который не был реализован по многим причинам. В 2001-ом было записано демо “4, которое также не имело никакого хождения по причине потери интереса к сцене и собственному продвижению. В период с 97 по 04 было написано много материала (в том числе экспериментального).
Движение было возобновлено лишь в 2006 году, когда было решено переиздать (к 10-летию банды) дебютное демо “Лесоморие” с небольшим количеством бонус треков в CD формате. Это был первый CD группы за 11 лет. В том же 2006 году был заново переработан и перезаписан материал старого альбома “Январь опальной Тризны”, к нему были добавлены еще два трека и CD “Земля и Кровь” был реализован ASSAULT REX летом 2007 года.
В 2008м году был записан сплит “Смерть приходит с Севера” совместно с сибирским ЛИХОЛЕСЬЕМ и северянами STIELAS STORHETT. Четыре ярких, в чём-то депрессивных и глубоко атмосферных трека “Кольский Крест”.
В настоящее время ведется работа над вторым полноформатным альбомом группы. “Пересекая Северное Море”. Записано рабочее демо из шести атмосферных и закрученных песен. В данный момент песни дорабатываются и МОР готовы записать второй полноценный альбом, как только все будет готово.
Лирические темы банды далеки от оголтелых призывов или сумбурного описания Севера. Так или иначе, все тексты МОР связывает Смерть. “Лесоморие” обращал свои взоры на языческое мировоззрение и борьбу с человеческим ничтожеством. Вы можете ознакомиться с лирикой группы, но не ищите выводов на поверхности. Альбом “Земля и Кровь” рассказывает о второй мировой войне на Кольском Севере. Это истории великой войны. Битва тоталитарных систем. Смерть повсюду. Никаких симпатий или антипатий, просто суровая констатация фактов. Новые вещи более личные, они мизантропичны и темны.

Просмотров: 90

Bloodrain


«Bloodrain» – Black Metal группа с элементами thrash. Образована в 1995 году в г. Тверь, Россия.

Просмотров: 53

Ithdabquth Qliphoth


Ithdabquth Qliphoth - культовый ортодоксальный black metal из Жуковского (Россия).

Просмотров: 91

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.