Исполнители жанра russian black metal

Frozen Empire


Просмотров: 39

Nordward


Группа образовалась в начале лета 2008 года под названием Argentum Astrum. После первого отыгранного концерта состав развалился, и основатель группы Плотников "Rodagor" Роман ушел в группу Dimentria, но параллельно продолжал работу над материалом для первого альбома, который вышел в свет в 2009 году под названием "Когда в твоей груди бьется сердце волка".

Просмотров: 52

Nidavellir


Просмотров: 30

Anita Baker


Певица Анита Бейкер родилась 20 декабря 1957 года в США. Внучка священника, Анита Бейкер рано приобщилась к церковной музыке, и уже в десятилетнем возрасте пела госпелз в церковном хоре. Подростком Бейкер пела в самых разных любительских детройтских группах и в 1979 году присоединилась к профессиональному коллективу Chapter 8 - в 1980 году композиция с ее солирующим вокалом «I Just Wanna Be Your Girl» вошла в американский хит-парад. Однако дела Chapter 8 шли неважно, и в 1982 году Анита ушла из этой группы. Девушка устроилась на работу секретаршей в строительную фирму, но занятия музыкой не бросила и в 1983 году уговорила руководство фирмы Beverly Glen прослушать демонстрационную запись - песни понравились, и фирма выпустила дебютный альбом певицы. Соул Аниты Бейкер оказался неожиданно высокого качества, и крупная фирма Elektra сразу же переманила певицу к себе. Второй альбом Бейкер продюсировала самостоятельно (и частично оплатила расходы по его выпуску), а большинство вещей написал бывший коллега певицы по Chapter 8 Майкл Пауэлл. Диск «Rapture» имел огромный успех - журналисты окрестили Бейкер «Лютером Вэндроссом в женском обличье», несколько композиций с этого альбома попали в хит-парад по категории «ритм-энд-блюзRHYTHM & (R&AT»: «Sweet Love», «Caught Up In The Rapture», «Giving You The Best That I Got».

Просмотров: 61

Sinful


1999-ый год…канун миллениума… Две чёрные души Taus и Olga начинают писать собственную главу в истории российского black metal. Sinful – такое было дано имя «чёрному» детищу, ставшее воплощением их творческого потенциала, мыслей и идей. Первый концертный опыт группа получила на сцене московского «Р-клуба» в июне 2001 года. Последующие фестивали «MISANTHROPIA» были также организованы собственными силами, что послужило началу активной организационной деятельности в будущем. Удачный суппорт польских демонов BEHEMOTH зимой 2002-го в Москве и Бресте (Беларусь) положил началу регулярной гастрольной деятельности: Пермь, Ярославль, Орёл, Тула, Камышин, Санкт-Петербург.

Просмотров: 44

Falling in Reverse


Рональд Джозеф Радке родился 15 декабря 1983 года. Он являлся вокалистом, а также писал тексты для Лас Вегасовской альтернативной пост-хардкор группы >Escape The Fate. Это продолжалось до января 2008 года, когда после драки, закончившейся смертью подростка, он был арестован и решением членов группы исключён из её состава. Во время своей работы в >Escape The Fate Ронни участвовал в создании дебютного альбома группы Dying Is Your Latest Fashion, который был выпущен в 2006 году. EP There’s No Sympathy for the Dead также его работа.
Ранее группа именовалась >From Behind These Walls.

Просмотров: 1006

Early Day Miners


Early Day Miners (which was shortened to EDM in 2011) are a band from southern Indiana, United States who released records on the Bloomington, Indiana based label Secretly Canadian. In September 2009 the band had released seven full-length records.
Early Day Miners started as a 'musical-cooperative' based in Bloomington, Indiana. The group formed when Daniel Burton and Rory Leitch (both of Ativin) began playing on front porches and basements with their mutual friend Joe Brumley. Early Day Miners incorporate a revolving cast of accompanying musicians (many of whom are friends) for both live shows and recordings. Their first CD Placer Found was released April 2000 on Western Vinyl.

Просмотров: 59

Igor Stravinsky


Игорь Стравинский - личность поистине уникальная в музыкальном пространстве XX века, его творчество вобрало в себя практически все ведущие направления и стили своей эпохи. По силе воздействия, масштабу и значению для современников и потомков его творчество сравнивают с творчеством Пикассо в живописи. Яркое своеобразное преломление русского фольклора в ранних сочинениях, "архитектурно-музыкальные" конструкции неоклассического периода, мистическая атональность и додекафония позднего творчества - всё это метко охарактеризовал сам Стравинский: "Я вобрал в себя всю историю музыки". Но в то же время его индивидуальный почерк, средства выразительности всегда оставались характерными только для него, составили неповторимый музыкальный язык и метод мышления, который можно определить как "антитеза романтической экспрессии".

Просмотров: 58

This is a Process of a Still Life


Просмотров: 38

Jets to Brazil


Jets to Brazil были американской рок-группой, сформированной в 1997 году. Группа была основана Блэйком Швозенбаком, фронтменом группы Jawbreaker. Когда Блэйк переехал в Бруклин, штат Нью-Йорк, после того, как Jawbreaker распался, он воссоединился с другом Джереми Чейтлэйном, и эти двое начали работать над 4 песнями, используя вместо барабанов драм-машину. Это длилось, пока прежний участник Texas is the reason барабанщик Крис Дэли, присоединился к группе. Дэли придумал название Jets to Brazil, и группа подписала в 1997 году контракт с Jade Tree Records. Происхождение названия группы идет от постера в фильме «Завтрак у Тиффани», фильм, любимый среди участников группы.

Просмотров: 22

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.