Исполнители жанра world fusion

MF DOOM


Супергерою достается все. Достопочтенные обыватели рукоплещут человеку, способному развернуть Землю вспять, чтобы встать на пути коварного злодея к мировому господству, а блондинистая главная героиня сама падает в объятья счастливчика. На долю злодея выпадает гораздо меньше. Если его плану по захвату мира не суждено сбыться, то ждет его лишь презрение. Да еще Майк Майерс с Ludacris-ом осмеют в своем фильме/клипе.

Просмотров: 44

Karmix


Просмотров: 53

Pedra Branca


Сан Пауло, Бразилия

Просмотров: 44

Suns Of Arqa


Группа существует уже более двадцати лет и в свое время влияние стиля, открытого Suns of Arqa испытали такие "монстры" как Transglobal Underground, The Orb, Loop Guru, Afro-Celt Sound System. После выпуска дебютной пластинки (1979 год) - "Revenge of the Mozabites" - прошло три года, прежде чем она попала в руки Питера Гэбриела, который пригласил группу выступить на первом WOMAD (World of Music& Dance) фестивале. Поскольку музыка Suns of Arqa эклектична по определению, состав группы также весьма разнородный: поэт из Манчестера John Cooper Clarke, профессор-лингвист Stanley Unwin, известный флейтист Tim Wheater, легендарный ди-джей из Ямайки Prince Far-I. Все проекты группы чрезвычайно интересны.

Просмотров: 45

Desert Dwellers


Под вывеской Desert Dwellers объединились музыканты и музыкальные продюсеры для создания музыки в стиле downtempo electronic music. История проекта началась с объединения Treavor Walton (Treavor Moontribe) и Amani Friend в 2002 году, в 2003 году к ним присоединяется Rara Avis.

Просмотров: 48

Christophe Goze


Christophe Goze родился в шикарном и очаровательном Париже. С детства он питался исключительно музыкой и приобрел, присущую его родителям, страсть к ней. Его отец и дед были преподавателями музыки и у Christophe не было другого пути, кроме как начать изучать музыку с ранних лет. Врожденные музыкальные способности Christophe позволили его отцу начать обучение Christophe игре на фортепиано уже с 4 лет, а в 9 он начал играть на гитаре. В 1989 году Christophe решает съездить в Японию. Запланированное на 6 месяцев путешествие затягивается на 7 лет! В Японии Christophe неустанно работает и выпускается на EMI / VIRGIN Publishing и на местном лейбле ALPHA Records. Christophe посещает Великобританию и записывает там на REAL WORLD STUDIOS свой первый альбом. Там же происходит встреча с Peter Gabriel, встреча, ставшая отправным моментом для всего его последующего музыкального творчества. Его дебютный альбом имел успех в Японии и, в сущности, это дало ему возможность проявить себя в разных областях музыки, начиная от выступлений в качестве сессионного гитариста и заканчивая сочинением музыки для телевизионной рекламы. Christophe писал музыку для таких клиентов как McDonalds, Shiseido, Honda, Nissan, Mitsubishi и многих других. Несмотря на исключительную занятость, в 1994 году он подписывает новый контракт с NIPPON COLUMBIA и выпускает еще 2 альбома. В 2000-м Christophe становится заметной фигурой на Британском телевидении – он продюсирует выход музыкальной библиотеки для CAVENDISH, BOOSEY AND HAWKES and BMG в Англии и для ABACO в США, а также пишет музыку для телерекламы THE LYNX, которая получает престижную награду в номинации «Лучшая музыка для телевизионной рекламы» на конкурсе «Британской теле- и кинорекламы» в 2001 году.
До настоящего времени Christophe пишет треки, в которых идеально сочетаются элементы национальной, джазовой и классической музыки. За последние три года он выпустил более 100 компиляций для Ministry of sound, Bar de lune, Jazz FM records, Buddha Bar, Nirvana Lounge, а также писал ремиксы для LE CIRQUE DU SOLEIL и AFTERLIFE с участием DANNII MINOGUE Он и сейчас продолжает писать музыку не только для английских и американских документальных и художественных фильмов, но даже и для play station.
“A day in Ibiza”- последний на сегодняшний день компиляция Christophe, где вы найдете не только его бессмертные хиты "About Us", "Maсana", "Close To You" , "Someday I Will", но и эксклюзивные "Le Coeur Grenadine" & "Promenade With Satie", которые выпущенны впервые. Настоящие волшебство от одного из самых лучших лаундж испонителей нашего времени.

Просмотров: 45

Animal Trainer


Швейцарский электронный дуэт Animal Trainer - Samy Jackson & Adrian Flavor.

Просмотров: 65

Hadouk Trio


Hadouk Trio - группа Мирового Джаза.
Состав группы:

Просмотров: 66

Joe Zawinul


Джо Завинул (Joe Zawinul, полное имя Josef Erich Zawinul, 7 июля 1932 года в Вене, Австрия — 11 сентября 2007 г., там же) — известный джазовый клавишник и композитор. Один из основоположников стиля джаз-фьюжн, основатель групп «Weather Report» и «The Zawinul Syndicate». Был участником группы Майлза Дэвиса. Одним из первых клавишников использовал синтезаторы.

Просмотров: 48

Excessive Force


"Excessive Force" - это сайд-проект культового фронтмена KMFDM Саши КОНЕЦКО (Sascha KONIETZKO) и Базза МАККОЯ (Buzz MCCOY) (My Life With The Thrill Kill Kult) на ниве dance, electronic и house.
Дебютный альбом "Conquer Your World" (1991) отличается фирменными агрессивными битами и скрежещущем вокалом Саши К. и мягким, местами даже фанковым, басом Базза. Среди представленных на диске треков можно выделить зажигательный "Conquer Your House II", ударный "Finger On The Trigger" и индустриально-панковский "Worship Me". Первонвчально выпущенный легендарным "Wax Trax! Records", альбом был переиздан "Metropolis Records" с несколькими приятными бонус-треками.
Если вы без ума от таких классических альбомов "KMFDM", как "NAIVE", "MONEY" и "ANGST", то вам безусловно понравится!

Просмотров: 43

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.