Исполнители жанра magadan

The Whip


The Whip - молодая группа из Манчестера, образована в 2006 году в составе: Danny Saville, Fiona Daniel, Nathan Sudders, Bruce Carter. Их первый сингл «Trash» был выпущен на прогрессивном независимом французском лейбле «Kitsune Music» в 2006г., открывшем миру таких музонопроизводителей как Simian Mobile Disco, Dead Disco, Digitalism, многих других молодых талантливых авторов, разыскивая их по всему миру словно опытный грибник в поисках «белого» благородного гриба среди срани и мусора в затоптанном подмосковном лесу.

Просмотров: 31

The Black Ghosts


Британский дуэт The Black Ghosts (Черные призраки) трудятся на поприще звуков. Участники группы - Саймон Лорд (Simon Lord) и Тео Китинг (Theo Keating) называют свой стиль “извращенной и очень личной поп-музыкой”.

Просмотров: 68

Does It Offend You, Yeah?


Does It Offend You, Yeah? - британская команда из Рединга, исполняющая электро-рок. В состав группы входят Джеймс Рашент (басс, записанный и живой вокал), Дэн Куп (синтезатор), Морган Куэйнтэнс (живой вокал, синтезатор, гитара), и Роб Блумфилд (ударные)
Does It Offend You, Yeah? обычно ставят в один ряд с такими танцевальными коллективами как >Daft Punk, >Justice и >Digitalism. Однако, издание NME также сравнивает их с командами типа >Muse и >!!!, отмечая их "утяжеленный" и "более живой" звук. Группа известна, благодаря их взрывным живым выступениям, которые часто заканчиваются "стейдждайвингом" и сломанными инструментами.
Музыканты из Does It Offend You, Yeah? делали ремиксы для таких известых команд, как Muse и >Bloc Party. Также они выступали вместе с >The Cribs в ходе NME Awards Tour, который проходил на территории Соединенного Королевства и Ирландии в начале 2008 года.
Участники коллектива рассказывают о происхождении названия группы, благодаря британскому комедийному сериалу 'Офис'. В интервью NME.com, Дэн Куп говорит: "Все считают, что наше название - это какое-то заявление, однако это всего навсего цитата слов Дэвида Брента в одном из эпизодов "Офиса". "Когда я и Джеймс Рашент впервые стали писать музыку вместе, мы решили разместить ее на MySpace. Нам было необходимо придумать название для нашего профайла, так что мы решили просто ввести первое, что будет сказано по телевизору. Мы включили ящик, и тут Рикки Жерве говорит: 'Does it offend you, yeah? My drinking?', и мы тупо использовали эту фразу. В ней не было абсолютно никакого определенного смысла".

Просмотров: 90

Friendly Fires


Friendly Fires встретились в школе их родного британского города St. Albans, когда им было по 14 лет. И сразу собрали группу First Day Back, в рамках которой валили жесткий пост-хардкор вплоть момента поступления в университет. А вокалист Ed Macfarlane за это время успел даже поработать над собственным одноименным электронным проектом, который выходил на лейблах Skam и Precinct Recordings. Однако в университете ребята скучали недолго. Они забили на учебу и сформировали группу, которая поразительно отличалась от того, что они играли раньше. Так появились Friendly Fires - динамическая и радостная пост-панковая электронщина, замешенная на шугейзовых мелодиях и классической поп-музыке. Выдавая на гора ломкий, кое-где резкий, звук граничит с хрустально чистыми семплироваными мелодиями. Friendly Fires хорошо знают, как завести слушателя.

Просмотров: 241

Simian Mobile Disco


Подобно библейскому Адаму, группа Simian дала жизнь и взрастила в своих недрах два равно известных и популярных проекта: The Black Ghosts и Simian Mobile Disco. Не будем проводить параллели и нагнетать ненужные страсти – несмотря на присутствующую между единоутробными "братьями" конкуренцию, повторение избитого сюжета не прогнозируется. Все же и времена не те, да и потребности глушить друг друга как таковой не имеется. На современной сцене места хватит всем. И все же Simian Mobile Disco оказались пошустрее, первыми пригрев на ней теплое местечко. О них же – и рассказ в первую очередь.

Просмотров: 38

Nox Arcana


Nox Arcana — музыкальный проект, выпускающий альбомы в смешанном жанре, включающем в себя элементы атмосферной музыки, хоррора и эмбиента. Коллектив создан Джозефом Варго и Вильямом Петровски в 2003 году в США. Издаётся на лейбле Monolith Graphics, созданным Варго.

Просмотров: 58

Van She


By Mekino.

Просмотров: 44

Klaxons


Klaxons — британская >indie->rock-группа, образовавшаяся в 2005 году в Лондон, Англия, и исполняющая разновидность альтернативного рока, насыщенного элементами электронной танцевальной музыки, известную как >new rave. Дебютный альбом Myths of the Near Future (2007) (№ 2 в ВБ), принёс группе Mercury Prize 2007 года.

Просмотров: 1609

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.