Исполнители жанра magadan

Ramasutra


Просмотров: 52

Nhar


Nhar & Sebastien Тибо, 22 экипажей

Просмотров: 36

Innocent Lovers

Просмотров: 40

Exaltasamba


Просмотров: 47

Hollywood Teaze


Просмотров: 55

Wicked Kin


Просмотров: 38

Scream Baby Scream


The Horror Shock Rokers known as SCREAM BABY SCREAM are a band formed in April 2010 by Becky Delirious (bass guitar/backing Vocals) and Rendih IronScrap (lead guitar), with the participation of Damien Evil on vocals, and David BenjiRotten on drums. Their sound is "filthy horror shock metal" with industrial influences. After some months of shakedown in studio and live shows, on November 19th 2010, the band release its first EP "You and me, 3 meters underground", gaining the approval of the crowd of Northern Italy, sharing the stage with big names of rock and metal.

Просмотров: 44

Rebel


В начале 90х REBEL доминировали на Сансет-Стрип, украшая обложки Rock City News, выступая вместе с >Alleycat Scratch и >Ana Black и распродавая полные залы Gazzarri’s, The Troubadour и Whisky A Go Go. Играя припанкованный и сырой слиз-глэм, они уже тогда использовали в своих песнях различные электронные эффекты, что выгодно выделяло их из десятков и сотен подобных им групп на лос-анджелесской рок-сцене.
Музыкальные журналы тех лет восхваляли REBEL: в то время, как Highwire Daze заявляли, что «группа выдает нагора экстремально развлекательные шоу с чистейшей рок’н’ролльной энергетикой», журналист Rock City News писал: «практически все песни толпа пела вместе с вокалистом Дэйвом Ребелом, а группа, несмотря на технические проблемы из-за криворукого звукача, отыграла одно из лучших шоу, что я когда-либо видел!».
Несмотря на это, до недавнего времени о существовании REBEL знали единицы, а известность группе, и то в узких кругах, принесло переиздание их записей 1992 года компанией Demon Doll Records.

Просмотров: 37

Providence


Основанные в Париже в 2005 году, Providence играют мрачный и тяжелый хардкор, наполненный сокрушающими брейкдаунами. С самого начала группа стремилась к неповторимому, свежему звучанию, намереваясь создать сочетание социальной/политической направленности и агрессии. И они этого добились!
Энергичные и сумасшедшие живые выступления не оставляют аудиторию равнодушной, а тексты дают пищу для размышлений. Providence всегда готовы отправиться в тур за пределы своей страны. Количество и география их фэнов постоянно расширяется и давно уже перевалило за пределы их родного города и Франции.
Providence выступали в США, Бразилии и по всей Европе. Делили сцену с такими тяжеловесами, как Cro-Mags, Strife, Agnostic Front, Shattered Realm, Madball, Terror, Cruel Hand, Nueva Etica, Vision Of Disorder, Born From Pain, E-Town Concrete, 25 ta life и многими другими.
Играли на Hellfest в 2009 году, побывали в американском туре с CDC в 2009 году.
1 месяц лета в 2010 году катались по америке с калифорнийцами Through This Defiance, побывали в Бразилии с туром вместе с Norte Cartel.

Просмотров: 49

DANFORTH


Danforth (парижский Hardcore) была основана в 2003 году TIT (барабаны), SID (бас), FANOU (гитара), ASMOK (гитара) и ZOOM (вокал).

Просмотров: 53

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.