Исполнители жанра underground

Mesr


> Mesr - бывший участник подземной московской рэп группировки - " > Черная Экономика " созданной в 2006 году, в составе которой выпустил LP "Шляпа" при участие элиты андерграунда - групп "> Рыночные Отношения ", " > Kunteynir " и др. и альбома "Собаки Лают - Караван Идет" на лейбле Gourmet Music в 2008-ом, а так же совместный альбом с группой "> Рыночные Отношения ".

Просмотров: 38

4SGM


4.S.G.M. - коллектив возникший, случайно (как и все остальные закономерности), стихийно (от рус. стихотворение) но необратимо движущийся к цели. 4SGM (Теперь в вашем доме) - незамысловатая аббревиатура несет в себе многозначительную и глубочайшую смысловую нагрузку, (но все же не всегда и не для всех). Группа образовалась в 2004 году. С тех пор команда постоянно трансформируется, эволюционирует (и поражается сама себе). На данный момент времени в группе 3 участника: Koli'Ant (текст, читка); Poli'Ant (текст, читка, музыка); DAV (текст, музыка, читка)

Просмотров: 155

Worna Brazass


2005-2008

Просмотров: 74

Dj Nik One


Настоящее имя: Рогозин Никита Анатольевич
Родился в Москве 11-го января 1983 года. Переехал в Останкино в 1991.
С раннего детства полюбил музыку. Слушал много рока, джаза, фанка. Где-то в 1996 году, начал увлекаться хип-хопом. Первым прослушанным альбомом был "В дураках" группы White Hot Ice. Потом "Налётчики" Bad.B, далее слушал много западных альбомов таких исполнителей как Ice-T, Public Enemy, Run-Dmc, N.W.A., Dr.Dre, Snoop Doggy Dog, Beastie Boys… и т.д. После просмотра концерта Beastie boys "Glazgo Underground" с участием величайшего Dj'-я всех времён Mix Master Mike, понял, что будет диджеем! Потом прослушал кассету с первым батлом среди российских диджеев "Grand Master Dj" где отметил для себя работу Dj Tonika, Штакета (L.A.) и Dj Keeta (питерская школа) - на тот момент в Питере были самые сильные диджеи. На районе познакомился с одним из лучших в то время drum'n'bass Dj'ев по имени Dj Silver. Он дарит видео сборник всех чемпионов самого крупного батла в штатах DMC с 1987-1995. Там были такие имена, как Dj Cash Money, Dj David, Dj Short Cut, Dj Q-bert… и т.д. после просмотра этого баттла, продал видео камеру, и купил свой первый микшерный пульт. Отец отдал старый виниловый проигрыватель "радиотехника" с прямым приводом. И понеслась…

Просмотров: 142

Клоунеско


Немаленький шаг к легалайзу в России. Практически, конечно, он далек, но приятно, что еще записываются где-то (в данном случае - в Е-бурге) такие бомбы назло всем форматам и политкорректности с этими словами, с которыми хочется, без цензуры и цензоров. В Е-бурге устраивают вечеринки с жесткими зачитками и не менее жестким фейс-контролем. Большие дружбаны еще одной хип-хоп банды Ek Playaz. И те, и другие Любят курить и никого не стесняясь, об этом заявляют.

Просмотров: 267

OlveN


Olven (псевдоним, настоящее имя Ольга Краснобаева, род. 15 февраля 1982 года в городе Новосибирске) - российская хип-хоп исполнительница, автор текстов, певица и звукорежиссер. В 1998 году закончила среднюю общеобразовательную школу, а в 2004 - исторический факультет Новосибирского Государственного педагогического университета, по специальности школьный учитель истории и социальный педагог.

Просмотров: 88

Пума и Коля Найк


От Гражданки до Купчино работает бригада >Пума и >Коля Найк - оружие пролетариата.Прямиком из города Святой Мочи (Saint P) - так что слушай и дрочи (с).

Просмотров: 130

Trilogy Soldiers


>PromoDJ || >Vkontakte || >RuTracker

Просмотров: 42

Johnyboy


Денис Олегович Василенко (род. 30 ноября 1991, Рига, Латвия), более известный как Johnyboy - Росcийский хип-хоп исполнитель. Обладатель премии Stadium RUMA 2012 в номинации «Прорыв года», номинант премии телеканала OE TV (Рига, Латвия),победитель интернет-баттла «InDaBattle2». В 2010 году Johnyboy заключил контракт с компанией Moshkanov Films, благодаря чему были сняты четыре видеоклипа, среди которых видео "Нерожденный", получившее широкий резонанс в сети, критику множества звезд российского шоу-бизнеса и признание еще большего количества слушателей. В 2011 году состоялся релиз дебютного альбома рэпера под названием "Холод", который был презентован в более, чем 40 городах пост-советского пространства в ходе тура "Балтийский шторм". Все композиции Johnyboy основаны на реальных событиях из собственной жизни.
Дискография
2009 - Сборник «Боинг, сносящий башни»
2010 - Демо-альбом «Досчитай до десяти»
2010 - Сборник «InDaBattle 2»
2011 - Альбом «Холод» (латвийское издание)
2011 - Микстейп «Виски, деньги,два ствола»
2012 - Альбом "Мимо Теней"
2014 - Альбом "Моя книга грехов"

Просмотров: 3232

Дерево Жизни


Группа из трех человек (Деловой, Звонкий, Мук) начала свое существование в середине 1996 года. Коллектив сформировался не сразу. Задолго до возникновения идеи создать трио, не подозревая друг о друге, пробивали себе дорогу на сцену две команды - "Ритм-У" (Звонкий, Автобус) и "Деловые" (Деловой, Ден), а также над сольными песнями работал Маленький Мук. Но Всем троим хотелось одного - создать группу непохожую ни на одну из тогда существовавших.

Просмотров: 56

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.