Исполнители жанра epic metal

Mike Ink


Wolfgang Voigt

Просмотров: 46

F.U.S.E.


Richard Michael Hawtin
F.U.S.E. = Further Underground Sound Experiments

Просмотров: 59

Deepside


Просмотров: 42

Space Dimension Controller


Space Dimension Controller – это псевдоним двадцатилетнего жителя Белфаста Джека Хэмилла из Северной Ирландии, который умело смешивает электро, фанки, хаус и техно. Его сингл «The Love Quadriant» ознаменовал собой появление нового серьезного и по-настоящему особенного артиста, балансирующего где-то между хаусом, электро и техно-фанком.
Изначально SDC был проектом, в котором Джек собирался писать эмбиент. Название он взял из первой линейки инструментов, выпущенных Technics, которыми он пользовался в самом начале.

Просмотров: 46

KiNK


Strahil Velchev (Bulgaria), больше известный как KiNK - объединяет самые лучшие примеры танцевальной музыки в своем творчестве.
В возрасте 12 лет он плясал под acid и ранние рейв-треки, а в 20 впервые добрался до синтезатора и через пару лет выпустил первый релиз.Он окружен музыкальной техникой прошлых лет, но работает в простеньком музыкальном трекере Buzz на платформе PC, очень любит винтажные катушечные магнитофоны и находит им применение у себя в студии – этого достаточно для музыканта, что бы быть на пике хайпа в мировом масштабе.
Его модный саунд пестрит в релизах лейблов : Pokerflat , Rush Hour, Ovum, Mr. Intl, liebe*detail, Snuff Trax, Dirtybird, Offkey Industries, а такие персонажи как Hercules & Love Affair, Mock & Toof, Lovebirds, Snuff Crew, Sleazy McQueen, DJ Sprinkles, King Cosmic, DJ T, Donnacha Costello, Matt OBrien, Patrick Cowley & Jorge Socarras, Matthias Meyer и т.д. стараются заполучить официальные ремиксы на их творчество от музыканта.
Как диск-жокей KiNK совершенно универсален и обладает утонченным вкусом вне рамок определенного музыкального формата: но при любом повороте событий его сэт – это ярчайшее представление модных трендов электроники.
Важным достижением артиста на данный момент является классическое chiсago / acid-house звучание треков, записанных и спродюсированных совместно с английским музыкантом Neville Watson’ом (Clone, Dissident, Rush Hour, Snuff Trax). Фактически каждая новая композиция или же ремикс этих ребят заигрывается всеми актуальными диск-жокеями мира до дыр и не редко попадает в топовые места чартов и разнообразные музыкальные блоги. Есть несколько вещей, которые формируют столь узнаваемый саунд : это душа музыки 70-х,грув от house ,футуризм от idm и грубый напор от acid.
Сейчас Strahil полон энтузиазма насчет саунда более чем когда либо,а расписание релизов на 2010 год не может не захватывать дух.

Просмотров: 39

Brynjard


Просмотров: 96

Atlas Pain


Atlas Pain - итальянская фолк-метал-группа, сочетающая эпичность кинематографической музыки со скоростью и мощью сакрального пэйган-метала. Оркестровки играют значительную роль в композициях, демонстрируя, насколько тяжело, но прекрасно объединить эти два разных мира.

Просмотров: 47

Lunarium


Просмотров: 49

Primalfrost


Просмотров: 50

Kingdom Gone


Просмотров: 41

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.