Исполнители жанра epic metal

Acid Junkies


Harold De Kinderen, Stefan Robbers

Просмотров: 113

Beroshima


Просмотров: 51

Secret Cinema


Просмотров: 47

Miss DJax


Просмотров: 51

Ceephax


>analogue and digital

Просмотров: 127

Chris Liberator


Chris Liberator (Stay Up Forever, Cluster, Maximum Minimum, Yolk Records) закончил университет "Hatfield Poly", а именно факультет философии и английского языка, как диджей он начал свою карьеру в 1992 году. Chris Liberator - это живая легенда из Underground London Techno. На протяжении всей своей карьеры Chris организовывал free Techno party в Лондоне, которые начинались в четверг и заканчивались в понедельник, эти вечеринки собирали многотысячную аудиторию. Его лицо попадало на обложки ведущих журналов Англии (Muzik, DJ Mag, Wax). На сегодняшний день нет ни одной страны где бы Chris не выступал бы, в число этих стран входит и Россия. Его знаменитые композиции "London Acid City", "New Wave of Acid Techo" прославили его на весь мир. Он имеет огромное количество релизов на многочисленных рекорд лейблах, Chris не только прекрасный музыкант но и преуспевающий бизнесмен. Он и его партнёры Джулиан и Арон владеют организацией "Stay Up Forever Collectives" куда входит 34 рекорд лейбла, это самый огромный Techno синдикат в мире аналогов которому нет.

Просмотров: 55

Rob Acid


Его первый шаг в клубы был сделан под псевдонимом >Acid Warrior в 1991 году. Ди-джеи, такие как >Sven Vth, заказывали его винилы для своих сетов. Впервые Роб прославился в легендарном OMEN – клубе, который очаровывал всю Европу мощными рейвами в девяностых годах. На сегодняшний день он успел уже издать множество музыкальной продукции, в том числе и под своим настоящим именем Robert Babicz. Роберт является продюсером множества европейских лейблов. Его живые сеты (музыкант не работает как DJ) отличаются неординарным саундом, который нельзя спутать ни с кем.

Просмотров: 42

D.a.v.e. the Drummer


Настоящее имя Henry Cullen, начал свою карьеру в 1985 году в панк-группе барабанщиком. В 1992 году познакомился с Крисом Либератором, который предложил ему работать над электронной
танцевальной музыкой. До 2000 года работал как продюсер, в 1999 г. после пары уроков диджейства Криса Либератора, D.A.V.E. The Drummer начинает выступать как DJ и в 2000 г. немедленно попадает в "TOP 100 DJ Magazine's in the world" под 72. Его уникальная техника микширования сделала его сразу популярным во многих странах мира. На данный момент D.A.V.E. The Drummer использует самые новейшие технологии в своей работе, не редко его можно увидеть на обложках знаменитых журналов и дающим интервью на "RADIO ONE". Henry имеет многолетний стаж преподавателя музыки в университете в Испании. Имеет огромное количество релизов на многочисленных рекорд лейблах.
Владеет одними из самых продаваемых techno лэйблов мира Hydraulix, Apex.
Его музыка неоднократно попадала в сборники таких людей как : Carl Cox, Judge Jules, Fergie, Timo Maas, Richie Hawtin, Mauro Picotto, Fatboy Slim, Dave Clarke.

Просмотров: 52

Richard Bartz


Просмотров: 38

Thomas P. Heckmann


Просмотров: 37

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.