Исполнители жанра russian chanson

Van Camp


Просмотров: 42

The Great Kat


The Great Kat родилась под именем Katherine Thomas в Свиндоне (Swindon), Англия, и переехала в Штаты, когда ей было три года. Она слушала Бетховена с рождения, и поняла, что её миссия – стать композитором и музыкальной революционеркой. Kat начала заниматься классическим пианино в 7 лет, классической скрипкой - в 9, в Нью-Йорке.

Просмотров: 49

Michael Harris


Просмотров: 38

Bob Katsionis


Bob Katsionis учавствовал в различных группах на протяжении многих лет. Широкое признание он получил, учавствуя в таких группах, как Firewind и Imaginery. Он начал играть на клавишных, когда ему было 10 лет, а четыре года спустя начал учиться на гитаре. Боб упоминает музыкантов Kevin Moore, Jens Johansson и Keith Emersonего как наиболее повлиявших на его творчество и технику игры. Помимо клавишных, в различных обстоятельствах Боб играет на гитаре (к слову владеет и часто использует 7-струнную). Например, когда Firewind играют вживую, он выступает в двойной роли: клавишника и ритм-гитариста, в зависимости от песни. Группы, в которых принял участие Боб: Battleroar (как приглашенный музыкант) | Casus Belli | Encomium | Fatal Morgana | Firewind | Imaginery | Mirage (позже переименованы в Imaginery) | Nightfall | Septic Flesh | NTX | Skyward (позже переименованы в Retrospect) | Star Queen (как приглашенный музыкант) | Minuetum (как приглашенный гитарист) | Outloud.
Сольно Боб выпустил три инструментальных альбома, выдержанных в стиле неоклассического/прогрессив металла.

Просмотров: 37

Freya


Просмотров: 32

Decontrolled


Группа была основана Тику Марком (вокал / гитара), в середине лета 2003 года в Белграде, Сербия. Сначала она существовала только как one-man project. В это время Марко своими усилиями написал и записал самые первые песни в студии "Palace" Белград. К концу года он закончил запись первого демо под названием "Reflections".
Выкладывая некоторые песни в интернете Тику Марко был удивлен столь позитивными отзывами. Друзья просили его записать больше композиций, тем самым подталкивая на создание полноценной группы. Он собрал несколько своих друзей, музыкантов из других коллективов, и начались репетиции. Через некоторое время начались разногласия, и Тика Марко как основатель группы решила изменить почти весь состав. Он решил найти музыкантов со схожими интересами, это событие задержало запись альбома аж до февраля 2005 года. Март 2005 - Марко, наконец, принял решение собрать новые силы для коллектива. Он начал, присоединившись к группе соотечественников из Белграда называемых "State Of Gray" в качестве барабанщика! Тут он обнаружил что идеи других ребят очень схожи с его собственными и они направились в студию для записи демо "Pieces Of Broken Consciousness". Недавно группу покинул Matija и его место занял Mica, игравший ранее в коллективе "Draconic".
На данный момент в состав группы входят:
Mica - ударники
Marko "MR METAL" Tica - гитара,вокал
Vuk "VOLK " Kazimirovic - гитара
Pavel "LEX69" Lekic - вокал
Sanjin "SOUNDFRACTURE" Corovic - клавиши, семплирование
Milos Milic - бас

Просмотров: 36

Dead Season


Группа была образована в 2003-м году двумя братьями, Мэттом и Эаном Труманами (первый играл на гитаре, второй был вокалистом). Сначала братья перепевали хиты известных групп, но потом им захотелось исполнять собственные песни. Первый мини-альбом группы, Down Again, вышел в 2004-м и занял первое место в битве групп, организованной популярной в штате Мэн радиостанцией WTOS. В 2005-м году вышел второй мини-альбом под названием The Fight, который вновь победил в битве групп WTOS.

Просмотров: 36

Every New Day


Просмотров: 37

Uriah


Калифорнийская группа, образованная в 2004 году, играющая мелодичный метал с элементами пианино.

Просмотров: 35

Enemy Logic


Sen Norris - Guitars, Keyboards
James Cronin - Bass, Vocals
Dan Corbett - Drums, Backing Vocals

Просмотров: 28

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.