Исполнители жанра russian

Секрет


1981 год – начало творческого сотрудничества студентов Ленинградского института театра, музыки и кино Максима Леонидова и Дмитрия Рубина. Оба осваивают азы актерского мастерства под руководством мастера курса Аркадия Иосифовича Кацмана. На этом же курсе в группе И.О.Горбачева учится Николай Фоменко.

Просмотров: 1209

Sharlene


Просмотров: 84

Dhul-Qarnayn


Просмотров: 121

Zahara


Просмотров: 63

Perlla


Просмотров: 99

Quique Gonzlez


Кике Гонсалес вырос в Мадриде, после учебы и работы на Майорке (артист в гостинице) и в Лондоне (в McDonald's), решил заняться любимым делом, то есть музыкой. Он вернулся в Мадрид и стал давать уроки игры на гитаре. Вскоре заключил контакт с Карлосом Рая, Который стал его продюсером. .

Просмотров: 83

Jennette McCurdy


Дженнет Мишель Файе Маккарди (англ. Jennette Michelle Faye McCurdy; род. 26 июня 1992, Гарден-Гроув, Калифорния) — американская актриса. В настоящее время она совместная звезда в комедии «АйКарли» которая транслируется на канале Nickelodeon. Она также гостья в других телевизионных сериалах, как «Zoey 101», «Уилл и Грейс», «Сильная медицина», «Закон и порядок: Специальные подразделения жертв».
К 15 годам Дженнет Маккарди снялась в стольких фильмах, что ей позавидовало бы большинство знаменитых актеров, намного старше ее. За неполные восемь лет Дженнет не раз сыграла в действительно хороших фильмах, доказывая общественности, что она замечательная актриса.
Дженнет, вдохновленная великолепной актерской игрой Харрисона Форда в фильме «Звездные войны», первый раз появилась на телеэкране в 1995 году. В 2000 году актриса снялась в 1ом из эпизодов MadTV. В 2001 году она снялась в фильме «Тень-убийца». В 2002 году она проявила свои актерские способности в драматическом жанре, снявшись в телесериале «CSI: Место преступления» и в двух фильмах: «My Daughter’s Tears» и «Голливудские копы».

Просмотров: 1348

Victoria Justice


Виктория Джастис - американская актриса, певица, автор песен и танцовщица, родилась 19 февраля 1993. Ее карьера актрисы стала развиваться в возрасте 10 лет и с тех пор Виктория появилась в нескольких фильмах и телесериалах, включая Zoey 101 и Victorious. Она была приглашенной гостью в телесериале Тру Джексон, Пингвины из Мадагаскара, iCarly, Охотники за монстрами, а также участвовала в шоу BrainSurge. В 2010 году она снялась в оригинальном фильме телеканала "Nickelodeon" The Boy Who Cried Werewolf (Мальчик, который рассказывал об оборотне). Виктория исполнила несколько песен для саундтрека к фильму телеканала "Nickelodeon" - Spectacular!, в котором она играла главную роль. Она записала несколько песен для телесериала "VICTORiOUS". Летом 2011-го Виктория выпустила дебютный альбом.Анонсировала выход своего дебютного альбома, который, как ожидается, будет выпущен где-то в 2014 году.

Просмотров: 570

Brenda


Просмотров: 96

Nacho


Просмотров: 76

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.