Исполнители жанра russian

Крекерс


Группа Крекерс из Санкт-Петербурга – это лучшее музыкальное развлечение для всех, кто любит яркий и энергичный рок-н-ролл. Пятеро музыкантов в красно-желтых пиджаках легко заставят танцевать как требовательных посетителей музыкальных клубов, так и веселые компании людей, мечтающих отвлечься от тяжелых рабочих будней. Хотите устроить вечеринку а-ля “стиляги”? Звоните нам! Также музыка Крекерс пользуется успехом на свадьбах, составляя свежую альтернативу традиционному свадебному репертуару.

Просмотров: 42

Майк Науменко


Майк Науменко (настоящее имя Михаил Васильевич Науменко; 18 апреля 1955, Ленинград — 27 августа 1991, Ленинград) — известный советский рок-музыкант, лидер группы Зоопарк. Первый советский музыкант, совместивший корневую англо-американскую рок-традицию с текстами в жанре бытового реализма. Широкой публике известен как автор песен «Буги-вуги каждый день» и «Дрянь».

Просмотров: 659

Go Cat Go


Просмотров: 53

The Please


The Please - московская группа, исполняющая оригинальные песни на английском языке в стиле indie-rock.

Просмотров: 97

Валерий Сюткин


Валерий Сюткин родился 22 марта 1958 года в Москве. Музыкой начал заниматься в начале 70-х годов, участвуя сразу в нескольких любительских группах в качестве бас-гитариста или барабанщика. Играя в школьных ансамблях, исполнял песни Beatles, Grand Funk Railroad, Deep Purple, Led Zeppelin, Slade, Smokie.

Просмотров: 1100

Зоопарк


«Зоопарк» — российская рок-группа, образованная в 1980 году в Ленинграде (Санкт-Петербург). Основатель и лидер группы — Майк Науменко.
Постоянными участниками «Зоопарка» были его основатель Майк Науменко и гитарист Александр Храбунов. В разное время с ними играли музыканты из «Аквариума» и других ленинградских рок-групп.
Майк Науменко — гитара, вокал, автор песен
Александр Храбунов — гитара
Илья Куликов — бас (1982-84, 1987-90)
Сергей Тессюль — бас (1985-87)
Наиль Кадыров — бас (1990-91)
Андрей Данилов — барабаны (1982-84)
Валерий Кирилов — барабаны (1985-91)
Александр Донских — фортепиано (1983-84)
Андрей Муратов — клавишные (1986-88)

Просмотров: 96

Мистер Твистер


Немного истории:
Когда-то в СССР не было рокабилли. Слушали рок-н-ролл многие, но официально эта музыка отрицалась.
И вот, с появлением в 1985 году группы «>Мистер Твистер» ситуация в корне изменилась.
Рок-н-ролл пробился на официальную сцену, благодаря трем молодым москвичам (Вадим Дорохов, Валерий Лысенко и Олег Усманов).
В начале 90-х «>Мистеры Твистеры» собирали стадионы, а фирма «Мелодия», на которой вышел первый альбом группы, сообщила о продаже 1.7 миллиона пластинок.

Просмотров: 60

Red Elvises


The Red Elvises (ред элвисес, англ. Красные Элвисы) — русско-американская рок-группа, основанная в 1995 году в Калифорнии. В состав группы входят Олег Бернов, Игорь Юзов, Елена Шеманкова и Адам Гаст. Все участники русского происхождения, кроме барабанщика Адама Гаста (первый ударник группы — Андрей Баранов.). Группа играет в жанре фанк-рок. Своим названием коллектив обязан Элвису Пресли, и советскому прошлому участников. В 1998 году The Red Elvises записали саундтрэк к фильму «Шестиструнный самурай». Группа часто даёт концерты в ночных клубах и казино США и Канады. Все песни исполняются на английском, с сильным умышленным русским акцентом.Регулярно навещают Россию с концертами причем не ограничиваются выступлениями в Москве но активно колесят по российской глубинке, что многого стоит….

Просмотров: 56

Браво


История группы Браво берет отсчет с осени 1983 года, когда студент I курса Московского Института Инженеров Железнодорожного Транспорта Евгений Хавтан приехал на прослушивание к музыкантам группы Постскриптум, возглавляемой тогда Гариком Сукачевым. Музыканты "Постскриптума" не произвели на Хавтана никакого впечатления, также как и он на них. Единственным, кто понравился ему тогда, был барабанщик Павел Кузин, который уже тогда стучал "достаточно резво и технично".

Просмотров: 1492

Несчастный Случай


Источник информации: Официальная страница >www.ns.ru
Дата рождения - 13 сентября 1983 года
Возраст - вокруг тридцати
Образование - очень высшее и не очень музыкальное
Боевой клич - Приходи Гармония, Гармония приходи!
Наш день - пятница 13-е

Просмотров: 662

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.