Исполнители жанра russian

Микаэл Таривердиев


«Главный тон, главный звук этой музыки — это ностальгия о чём-то. Даже когда эта музыка рождалась, в том числе в те годы, когда Микаэл Таривердиев вошел в профессиональное искусство, эта музыка была как бы несовременной, хотя он считался самым современным композитором. Но и тогда его мелодии, его напевы были ностальгией по чему-то. По чему-то идеальному». Сергей Соловьёв

Просмотров: 93

Edward Artemiev


>Эдуард Артемьев — верный тег. Если исполнитель с некорректным тегом появляется в твоих чартах, пожалуйста, исправь теги в своих аудиофайлах.

Просмотров: 118

MoozE


Владимир Фрей — молодой композитор из Уфы, родился 18 декабря 1983 года. Первыми работами стали эмбиентная дорожка к игре Homeplanet и агрессивный саундтрек к FireStarter. Но главным проектом Владимира является трёхчасовой саундтрек к игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Просмотров: 66

The Blue Dots


Просмотров: 97

Владимир Кузьмин


Владимир Кузьмин родился 31 мая 1955 г. в Москве в семье морского офицера и учительницы иностранных языков. В школе - отличник, с детства увлекался музыкой, учился в музыкальной школе по классу скрипки, свою первую песню написал в 6 лет. Самостоятельно освоив гитару, еще в школе начал выступать в различных самодеятельных коллективах. Учась в шестом классе, он организовал свою первую рок-группу, а два года спустя пел каверы песен "The Beatles" и "The Rolling Stones" на школьных вечерах. В 17 лет юный Кузьмин садится за роман. Этому занятию он посвящает целый год. Роман разместился в трех бухгалтерских книгах. Это был полуфантастический боевик о семи днях из жизни тогдашних ровесников Владимира. Владимир устраивал чтения своего творения для друзей… Роман так до сих пор и не увидел свет…

Просмотров: 5967

Диана Арбенина


>Диана Арбенина родилась в 1974 году в небольшом белорусском городе Воложин, что на границе с Польшей. А чуть позже родители-журналисты увезли трехлетнюю Диану на Крайний Север России: будучи увлеченными своей профессией, они не сидели на месте, переезжая в поселки Чукотки и Колымы. Там Диана получала как общее, так и музыкальное образование. Среднюю школу Арбенина закончила в поселке Ягодное, а в Магадане поступила на иняз университета.

Просмотров: 788

Георги Минчев


Просмотров: 94

Restless


Название Restless носят как минимум четыре группы (перечислены в хронологическом порядке):

Просмотров: 97

Bingo!


БИНГО! — московская группа, исполняющая зажигательный нео-рокабилли замешанный на бопе, рокнролле, свинге и сёрф музыке. Название коллектива произошло от популярной американской игры — варианта лото — где участник, первый заполнивший строку в карточке, громко кричит «BINGO!». Это восклицание стало в США символом выигрыша, удачи или попадания в цель, а позднее прижилось практически во всем мире. Раскованность сценических выступлений, смелость при формировании репертуара и наличие нехарактерных для российского рокабилли русскоязычных текстов, делает музыку БИНГО! близкой для меломана любого возраста и степени «продвинутости».

Просмотров: 94

Жанна Агузарова И Браво


>Браво - верный тег! Исправьте пожалуйста свои теги.

Просмотров: 117

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.