Исполнители жанра hardcore rap

Francesco Guccini


Просмотров: 30

Angelo Branduardi


«Святой Франциск был артистической натурой: он любил петь и пел часто, даже в одиночестве. Для своей «Песни благодарения во всех тварях Божиих», он сочинил музыку, которая впоследствии была утеряна: я попытался вернуть голос его словам, дабы они снова зазвучали". Так Анджело Брандуарди объясняет рождение своего последнего музыкального проекта "L'infinitamente piccolo". Альбом записывался при участии таких музыкантов как Франко Баттиато (в композиции “Il sultano di Babilonia e la prostituta”) и Эннио Морриконе, групп «Мадредеус», «Ла Нуова Компанья Ди Канто Пополаре», «Муврини» и «Ла Виола» - это переложение на музыку текстов и фрагментов жизнеописаний Святого Франциска, взятых непосредственно из рукописей, хранящихся во францисканских монастырях. Работа над последними текстами была доверена жене барда, Луизе Дзаппа. Проект получил международный размах и, можно сказать, превратил Брандуарди в официального представителя Святого Франциска на Празднике*.

Просмотров: 189

Fabrizio De Andr


Фабрицио Кристиано Де Андреродился в Генуе, Перли, на улице Де Николаи, 18 февраля 1940 года. Согласно легенде, когда это происходило, профессор Джузеппе Де Андре , чтобы облегчить страдания супруги, поставил на домашний граммофон "Valzer campestre" ("Сельский вальс") Джино Маринуцци, музыкальное произведение, из которого, годы спустя, Фабрицио позаимствовал первый такт для одного из своих ранних произведений "Valzer per un amore" (Вальс в честь любви).
В 40-е годы Европа была охвачена войной, которая заставляла огромное количество людей эвакуироваться. Семья Де Андре переехала жить в загородный дом в Ревиньяно Д'Асти, где Фабрицио провел самые первые годы своей жизни в компании матери Луизы Америо, брата Мауро и двух бабушек, в то время как отец вынужден был уйти в подполье и скрываться от фашистов, которые его выслеживали.

Просмотров: 58

To My Last Breath


Просмотров: 31

Leng Tch'e


Leng Tch'e (линчи) — казнь в Древнем Китае. Мученику давали хорошо так курнуть опиума для анестезии, потом делали порезы, глубокие раны, отрезали части туловища. Когда эффект опиума заканчивался, боль приходила и человек в муках умирал… Другое название — шацяньдао, что с китайского переводится как "смерть от тысячи порезов"

Просмотров: 39

Boa


Квон Боа (кор. , род. 5 ноября 1986), более известная под своим творческим псевдонимом BoA — корейская певица, известная в Южной Корее и в Японии. Родилась и была воспитана в городе Кури, провинции Кёнгидо, в Южной Корее. Широкая известность к певице пришла после подписания ей контракта с компанией SM Entertainment, которая нашла её, когда она вместе со своим старшим братом пришла на пробы «поиска талантов».

Просмотров: 443

Evanescence


Evanescence — американская рок-группа, основанная в 1996 году вокалисткой >Amy Lee и гитаристом Беном Муди (>Ben Moody) .

Просмотров: 3221

8

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.