Исполнители жанра hardcore rap

Диета!


ВСЕМ ДИЕТА!

Просмотров: 45

The Crhyme Scene


Просмотров: 40

Braslet


Если вам надоело слушать эмси что повествуют о том какие они тру, как они любят свой город, план и подруг, то вы попали по адресу. В этой музыке есть агрессия и присущий жанру мрак. Плюс ко всему, всё сделано на достойном уровне в плане текстов, подачи и минусов. Так что послушать стоит хотя бы для того что бы ознакомится с данным жанром.

Просмотров: 47

xCHEx


Пацан в трениках с южного урала, промышленного города близ Челябинска. Придерживается левых идей и всецело подписываться под афа и схе инициативы, в данное время мутит адскую хардкор группу в Москве. Большое влияние на него оказало творчество группы >Проверочная Линейка, а в хип-хоп плане - >T.OST.

Просмотров: 72

Искусство Души Безобразной


Группа из Лобни (Подмосковье)

Просмотров: 110

Саша Кальян И Гена Гром


Бывший участник "Многоточия" и соратник Рем Дигги по лейблу "Черный Магазин" объединили усилия, записав совместный мини-альбом >"Кеды"

Просмотров: 48

6-Ой Отряд И Главные Герои


Два участника группы >Отверженные, Бурый и Зверь, взяв звучащие важно сценические псевдонимы >Сергей Накуренный и >Александр Удутый, начали интриговать публику нестандартным маргинальным проектом Главные Герои, неразрывным с 6-ым отрядом (>6-ой Отряд) в лице Барбоса.
Очень нойзовое звучание, неожиданные сэмплы и, конечно, неповторимая читка. Иногда очень задорно, иногда депрессивно и отчаянно, психоделично. Одни поначалу отнеслись скептично, хотя потом постепенно стали менять отношение, слушая новые треки группы, других сразу зацепило. В любом случае, Главные Герои и 6-ой отряд принесли в русский рэп что-то совершенно новое. И хотя до выхода альбома еще далеко, масса людей ждет этого с нетерпением и говорят о ГГиШО, как о лучшей группе (или как об одной таковых) в русском рэпе.

Просмотров: 133

Ребенок Темноты


В состав группы входит три человека: Б.Р.О.Л. (Никита Демидов, 21 год, текста, фристайлы), Дэн-1 (Денис Большунов, 23 года, музыка, текста, фристайлы), Эсп Елизаров (Виктор Гребнев, 19 лет, музыка, проза). Годом основания можно считать 2004, до этого Дэн читал рэп уже лет 7, и в жало, и в различных группах , самая известная из которых называлась Контр-Базз, кстати участника этой группы по прозвищу Макарона (Алексей Макаренков, 23 года, текста) все ещё услышат. Дэн живет в Никольском, а Брол и Эспи в Отрадном, оба города находятся недалеко от С-Пб (примерно 30-40 минут на общественном транспорте от ст. м. «Рыбацкое»).

Просмотров: 43

X-Team


Питерская рэп группa "X-Team". Эта команда получила признание на Ежегодном Международном Фестивале Rap Music в 2002 году, заняв "Гран-при".
В 2003 году выпустила первый альбом "Мой, Твой, Наш", который с успехом облетел все города России и ближнего зарубежья. После выхода этого альбома, флаг северного рэп андеграунда перешел в руки "X-Team", именно они стали законодателями новых хип-хоп фишек питерского стиля. Спустя год записали второй альбом "Даем Джазу!", который демонстрирует новый подход в рэп музыке и, в то же время, продолжает изысканный стиль "X-Team". Качество техники считки и великолепное звучание отличает группу от других рэп коллективов.

Просмотров: 57

Хмурые Лица


Группа "Хмурые Лица" была образована в 2005 году. Изначально в составе было 4 ,а не 3 участника,но после некоторых разногласий Владимир "Evil" покинул коллектив!
В 2006 году Костя уходит в армию, но не смотря на это,парни продолжают работать и делать новый материал,оттачивая Хмурый стайл.
Осенью 2008 года было снято дебютное видео на трек "Бог в каждом из нас".
После прихода Кости из рядов ВС "Хмурые" начинают работу над альбомом.

Просмотров: 67

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.