Исполнители жанра reggae

Dickless


Dickless был недолго живущей женской группой из Сиэтла, штат Вашингтон. Подписав контракт с Sub Pop на записи, они выпустили их только записи в мае 1990 года.

Просмотров: 49

Katastrophy Wife


Жанр: Панк / Рок
Местонахождение Minneapolis, Minnesota, US
Сайт >http://www.katastrophywife.com
Музыкальный лейбл RiSH - >www.RiSHrecords.com
Тип лейбла: Независимые

Просмотров: 54

Anthony Jackson


Просмотров: 123

Terrakota


Металкор-группа из города Кировск, Украина.

Просмотров: 102

Zebda


Zebda - французская группа из города Тулузы, известная своим политическим активизмом и широким разнообразием музыкальных стилей. Группа образовалась в 1985 году и состоит из семи музыкантов различных национальностей; темы их песен обычно затрагивают вопросы политической и социальной справедливости, положения иммигрантов и меньшинств во Франции, а также жизни во французских "banlieues" (пригородах). Zebda приобрела широкую известность (в том числе несколько наград) за сингл 1998 года "Tomber la chemise" ("Снимай свою рубашку"). В 2001 году участники группы создали независимую политическую партию, которая набрала более 12% голосов в первом туре городских выборов в Тулузе. Группа была распущена в 2003, однако воссоединилась в 2011, выпустив в 2012 году альбом "Second tour".

Просмотров: 217

SondeNadie


Испанская группа SondeNadie (переводится как «Ничьи сыны») образовалась…
Нет. Не буду писать скучную информацию о них. Слишком они солнечны для этого.
Группа родом из солнечной Испании, которая смогла в своей музыке донести кусочек их жаркого солнца. В музыке есть и румба, и регги, и ска, и блюз, и рок. Все подкреплено отличным звучанием, которое делают 9 парней из разных уголков Света.

Просмотров: 80

La Cherga


Просмотров: 73

The Black Seeds


The Black Seeds are a musical group from Wellington, New Zealand. Their music is a fusion of dub, funk, afrobeat and soul.

Просмотров: 95

Los Aslndticos


Просмотров: 48

Tabletom


Просмотров: 58

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.