Исполнители жанра rock'n'roll

Biters


Biters группа из Атланты, штат Джорджия (США), которая громко заявила о себе, подписав контракт с Earache Records и выпустив свой дебютный лонгплей Electric Blood.
Несмотря на свое достаточно непродолжительное существование, они уже произвели впечатление на Никки Сикса, бас-гитариста широко известной группы >Mtley Cre.
Состав группы на данный момент (2016й год):

Просмотров: 39

Bubblegum Screw


Просмотров: 62

Gribs


Просмотров: 46

Virgin Dust


Virgin Dust - группа, созданная в городе Москва (Россия) в 2012 году.

Просмотров: 59

TheVodka


Просмотров: 36

Zombie Apocalypse


Просмотров: 54

Leif Edling


Просмотров: 32

Neronoia


Neronoia - дарквейв проект из Италии.
Его участники уже не молодые музыканты, вы могли слышать их проекты Сanaan и Colloquio.
Дебютный альбом Neronoia под названием "Um mondo in me" вышел на Миланском лэйбле Eibon Records совсем недавно, но уже смог собрать себе вполне ощутимую кучку поклонников.
На альбоме "Un mondo in me" 10 безымянных треков, но это не означает что в них нет лирики, а даже наоборот, лирикой они очень богаты.
Музыка Neronoia представляет из себя достаточно мрачный дарквэйв, с обильным количеством ударных, эмбиентных бэкграундов (чувствуется рука Canaan) и местами проскакивает электрическая гитара. Но всё же акцент на ударных, бесспорно. Что же касается вокалиста, то голос его достаточно разнообразен, и вальирует на альбоме от хрипяще-шепчущего до нежного и мелодичного. Стоит также упомянуть что абсолютно все тексты песен на итальянском, что естественно прибавляет альбому несказанной мелодичности и конечно же настоящего пафоса.

Просмотров: 27

Daimonion


Есть 2 группы с таким названием:
1.Daimonion - так древне-греческие философы называли божественный внутренний голос). Группа образовалась в Мурманске в 2004 году. За первые 3 года удалось сделать и сочинить немногое, в основном, группа занималась поиском адекватного состава. В итоге, в начале 2008 году группа осталась практически в первом своем составе, найдя нового талантливого бас-гитариста.

Просмотров: 44

The Stompcrash


The Stompcrash образовался в Милане в 2002 году, вдохновленный произведениями таких писателей, как Лавкрафт, По и Кафка.

Просмотров: 30

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.