Исполнители жанра eve 2

Dissever The Tyrant


Brutal Deathcore from Indiana, USA.

Просмотров: 99

Byleth


Просмотров: 95

Gutted Mind


Члены группы:

Просмотров: 86

The Last Shot of War


Дата рождения бельгийской дэткор-формации из города Монс The Last Shot Of War, появившейся на свет по инициативе гитаристов Pot'а Arnaud'а и Hanot'а Mathias'а, а также басиста Dassonville Loic'а, приходится ещё на 2007 год, однако реальную жизнь группа получила лишь через год, когда музыканты отправились в бельгийскую студию Jack для записи своего первого на тот момент выдержанного в дэт-грайндовом ключе демо-альбома, которая увидела свет в 2009 году под вывеской "Tenia". Затем после многочисленных кадровых перестановок, в особенности касающихся вокалистов, команда наконец-таки стабилизировалась с вхождением в неё вокалистов Leblanc'а Kevin'а и Zeghers'а Jrmiah'а да ударника Chianrenza Jonathan'а.

Просмотров: 91

Suicidal Massacre


Четверо пацанов из Франции играют в стиле >Disfiguring The Goddess с 2009 года. Всё началось с того, что небезызвестный >Big Chocolate организовал соревнование. Судьями выступили он сам, а также Steve Regan из >Annotations Of An Autopsy и John Uber из >I Declare War. Победный видос -
>http://www.youtube.com/watch?v=aEszd-L53PM. На радостях парни выпустили полноформатный альбом.

Просмотров: 77

Dysphoria


1) Deathcore/mathcore band from Ukraine
2) Hardcore 90's from USA

Просмотров: 105

Nervecell


Образованная в 1999 году в качестве одной из первых экстремальных групп в Дубае (ОАЭ), участвовавшая в поддержке таких легендарных групп (Metallica, Anthrax, Morbid Angel и Suffocation), Nervecell стала самой известной группой из Ближнего Востока. Представляя собой смесь дэт-метала и трэша, музыканты не раз доказали на выступлениях, что не зря едят свой хлеб. Журнал Metal Hammer включил Nervecell в список "50 Heroes Of The New Metal Revolution" 2011 года.

Просмотров: 64

Korpse


Есть две группы с таким названием:

Просмотров: 97

Bloodgasm


Просмотров: 86

Myocardial Infarction


Просмотров: 46

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.