Исполнители жанра hiphop

Мистер Палево


MC сильно разбавляющий московский рэп-застой каплей свежести исполняет роль бочки мёда в ложке дёгтев и прочих немощных. В конце 2006-го вышел сольный микстэйп с провокационным названием «Палево». В 2007-м Фил порадовал выходом очень не однозначного микстэйпа «Виртуальная реальность». В данный момент Фил работает над новым проектом в котором по возможности примут участие все артисты РА Про. 1 сентября 2008 года релиз промоальбома «9 жизней»

Просмотров: 52

G-Style M.A.F.I.A.


Просмотров: 55

L’ONE


верный тег: >L'One

Просмотров: 53

AL Solo


Al Solo (Эл Соло) пришел в культуру в начале 90-х. В 94-м году создал группу Белые Братья и стал ее лидером. В 97 году появился первый альбом «По Белому Черным», который возбудил хип-хоп движение во всех Волжских городах.
В 98-м году Белые Братья заняли первое место на Московском Ежегодном Международном Фестивале RAP MUSIC, тем самым приобрели авторитет в хип-хоп культуре. В 2001 году в свет вышел альбом «Крутым Парням Солнце Светит Всегда» и стал культовой работой русской рэп музыки.
Через год Al Solo переехал в Москву, где начал работу над своим сольным альбомом «Она была сукой». Вместе с Владом Валовым создал хип-хоп журнал, магазин и лейбл 100 %, вошел в состав культовой группы Bad B. и в то же время продолжил работу над сольным альбомом.
За последние пару лет Al Solo принял участие в альбомах Мастера ШЕFFа, Bad B., X-Team, Ю.Г., Злой Дух; снялся в нескольких клипах, спродюсировал самарскую группу Солдаты Бетонной Лирики и стал отечественным голосом компании Макдональдс.
Альбом «Она Была Сукой» уникален богатой лирикой замешанной на уличном сленге и тематике пентхауса. Множество историй и любовных похождений поданы с изрядной долей юмора и стеба. Al Solo – персонаж ночных клубов, случайных связей и легкой жизни. Заглавная песня «Она Была Сукой» включена в саунд трэк к фильму «Даже И Не Думай 2», что дало дополнительный интерес к альбому исполнителя. На эту композицию снят великолепный видеоклип, который демонстрируется на MTV, ZTV, Inter, M-1, Biz TV и других музыкальных каналах.
Альбом «Она Была Сукой» это переворот в рэп музыке, новый взгляд на современный мейн стрим.
Нелегкий путь парня из небольшого провинциального городка до вершины столичного рэп Олимпа, за которым следят сотни тысяч рэп коллективов со всей страны. Сложный путь простого парня, от которого зависит есть ли будущее у таких же как он и рэп музыки вообще – все это сольная работа Al Solo «Она Была Сукой».

Просмотров: 41

JV


Просмотров: 62

Young Noble


Young Noble известен также как Marbles (настоящие имя Rufus Cooper III) — американский рэпер, вошёл в состав группы Outlawz в 1996 году. Так же как и остальным участникам коллектива группы Тупак Шакур давал прозвище, Руфусу Куперу дали прозвище Marbles.

Просмотров: 584

Keni Burke


Кени Бёрк (28 сентября 1953 года, Чикаго, Иллинойс) - американский ритм энд блюз, соул, фанк и джазовый певец, автор песен и продюсер.

Просмотров: 77

J-Shin


Jonathan Shinhoster (born in Liberty City, Florida in 1978) is an American R&B singer. He is best known by his stage name, J-Shin. He is best known for his 1999 hit single "One Night Stand" that featured Latocha Scott from Xscape. His debut album “My Soul, My Life” was released in 1999 and his single, “One Night Stand” scanned over 450,000 copies. Two music videos, “One Night Stand” and “I Treat You Better”, were released. He is currently signed to SouthBeat Records and released his second album "All I Got Is Love" on September 26, 2006.

Просмотров: 71

Lisa Fischer


Просмотров: 45

The Manhattans


Просмотров: 45

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.