Исполнители жанра under 2000 listeners

Daemonarch


Португалия, г. Лиссабон

Просмотров: 379

Plasmatics


"Это был секс, это была агрессия, это был рок-н-ролл, это был большой взрыв - это было грандиозно, сплошное сумасшествие, - такими увидел Plasmatics Joey Ramone, участник >Ramones. - Они доводили все до крайности. Это тот случай, когда рок-н-ролл вырывался на свободу, обретал индивидуальность и характер, приводил в экстаз".

Просмотров: 52

Inepsy


Группа Inepsy образовалась в Монреале (Канада) в 1999 году, но сами музыканты начали свою деятельность лишь в 2002 году. Название группы произошло от двух слов - "inept" и "psychologic", дословно сочетание слов можно перевести как "Психологически неспособный". На творчество группы прежде всего оказали влияние Discharge, G.B.H и Motrhead. Вследствие этого команда часто подвергалась критике, якобы музыканты являлись обычными плагиаторами Motrhead, тем не менее, в музыке Inepsy прослеживался четкий крастовый ритм, впоследствии и сами музыканты причисляли себя к краст-панку и считали, что те, кто относит их к Motrhead, просто не разбирается в музыке.

Просмотров: 53

II


Seikima II - вижуал хэви-метал группа, которые по имиджу походили на грууппу KISS и традиционный японский театр кабуки. Даже несмотря на то, что в Японии группа была неимоверно популярна, за пределами своей страны они оставались малоизвестными. Лидер группы Demon Kogure считается обладателем одного из лучших голосов на японской музыкальной сцене. Другие участники подпевали в припевах почти всех их песен, добавляя мощи к композициям группы. Своей музыкой они немало поспособствовали развитию японского тяжелого металла.
Что касается сценического образа, то как только состав стал более ли менее постоянным, они отошли от образа KISS. Такое ощущение, что с этого момента они черпали вдохновение для своих костюмов в театре Кабуки, и это хорошо подходило их демоническому образу. Однако их знаменитый грим остался неизменным.
Поклонники группы также чувствуют на себе любовь группы к черному юмору и сатире. Фанатов Seikima II называют Shinja, а концерты группы - Black Mass (черная месса). К тому же группа придумала новую систему летоисчисления, и в соответствии с ней 1900 год - 90 B.D. (до появления демона). Другие примеры их странного отношения ко времени можно найти на сайте группы и в блоге, кроме того группа творчески подходит и к личной информации участников. Так, говорится, что вес Demon’a находится где-то в промежутке от 58 кг до 50 000 тонн. :)

Просмотров: 47

17

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.