Исполнители жанра industrial metal

The Mighty Imperials


Просмотров: 53

Screaming Headless Torsos


Просмотров: 46

Lee Fields


Ли родился и вырос в маленьком городке Вилсон, штат Северная Каролина, и был одним из 4-х детей. В детстве он пел в церкви и слушал R & B исполнителей, таких как Джеймс Браун, The Temptations, Эдди Флойд, Otis Redding и классическую музыку Мемфиса 60-х годов. Учился в East Carolina University, Duke University и Georgia Tech. К концу шестидесятых годов, Ли начал певческую карьеру работая с группами, которые впоследствии заложили основы фанк музыки, в том числе Kool and the Gang, Sammy Gordon and the Hip-Huggers, и Little Royal.

Просмотров: 50

Da Weasel


Пионеры хип-хопа на португальском языке Da Weasel стали неотъемлемой частью рэп-культуры Европы сразу же после выхода дебютного альбома “More than 30 motherfuckers” в 1994 году (На тот момент коллектив состоял из МС - Pac Man и Yen Sung, Jay Jay (басс) и Armando (сэмплы), правда альбом был полностью на английском и состол всего из 6 треков, но уже черз год Da Weasel исправили это упущение и свет увидел альбом “Dou-lhe com a Alma”, к тому моменту к коллективу присоединились Pedro Quaresma (гитара) и Guilherme Silva (ударные).

Просмотров: 80

Frankie hi-nrg mc


Просмотров: 55

Nelly


Подняться на вершины чартов простому пареньку из Сент-Луиса - это всё равно, что деревенскому жителю стать главой какой-нибудь компании. Лет 10 назад это и вовсе было невероятно. Сейчас такое возможно. И во многом этому поспособствовал Нелли.

Просмотров: 1624

Radial


Matthe Bambach

Просмотров: 60

Takaaki Itoh


Просмотров: 60

Steve Stoll


Просмотров: 49

Go Hiyama


Просмотров: 46

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.