Исполнители жанра modern metal

Curse Of The Golden Vampire


The Curse of the Golden Vampire is an album by electronic artists Alec Empire and Techno Animal, released in 1998. A second Curse Of the Golden Vampire album, titled Mass Destruction, was released in June 2003 on Mike Patton's Ipecac Recordings label, but for unknown reasons Empire was not involved.

Просмотров: 46

The Shizit


The Shizit была сформирована в начале 1999 в Сиэттле и состояла из гитариста Брайана Шрейдера и ДжейПи Андерсона, отвечавшего за электронику и вокал. Вскорее они записали свое первое демо "Evil Inside". Соединив "холодный" синтезаторный саунд техно с брутальными гитарными партиями и политизированными текстами, The Shizit создали достаточно свежую и неожиданную музыку, которая сразу же завоевала множество поклонников, распространившись по андерграундным тусовкам и интернету. Вскорее группу пригласили перезаписать свои треки для компиляции одного из европейских лейблов. К несчастью этот релиз так никогда и не увидел свет. Новые и некоторые из старых записей были оформлены в альбом "Script Kiddie", а сама группа углубилась в работу над полностью новым материалом.

Просмотров: 27

Left Spine Down


Denyss McKnight, Galen Waling, Jarred Slingerland, Jeremy Inkel, Kaine Delay, Matthew Girvan, Tim Hagberg

Просмотров: 33

Hanin Elias


Ханин Элиас (Hanin Elias) родилась в немецком городе Виттлих (Wittlich). Детство Ханин прошло в Сирии. После переезда семьи в Берлин, Ханин сбегает из дома и становится сквоттером, постепенно вливаясь в берлинскую панк и гот-сцену. Под влиянием двух этих направлений и с помощью своего необычного вокала она становится одной из основательниц группы >Atari Teenage Riot.

Просмотров: 42

Ambassador21


Название проекта, как это не парадоксально, оказалось знаковым в судьбе минских музыкантов. Ambassador21 и в самом деле стали первыми белорусскими электро-индустриальными послами в Старом Свете. В результате, на сегодняшний день в арсенале группы опыт работы с такими матерыми волками сцены, как AH CAMA-SOTZ, ASCHE, AXIOME, BONG-RA, CDATAKILL, CONTAGIOUS ORGASM, CONVERTER, END, FANNY, HYPNOSKULL,
ISZOLOSCOPE, MIMETIC, MONOLITH, MOTHBOY, P.A.L, PROYECTO MIRAGE, ROGER ROTOR, SCHIZOID, S.K.E.T., SNOG, SONAR, SYNAPSCAPE, TARMVRED, THIS MORN OMINA, :WUMPSCUT: и многими другими.
Команда достигла небывалой популярности у западной индустриальной аудитории, - постоянно растущее количество поклонников обусловлено выступлениями на концертных площадках Maschinenfest, Elektroanschlag, Noxious Art Festival, Resistance Festival, Slimelight, Metropolis, Breakcore Gives Me Wood и т.д.
Ambrassador 21, впитав в себя революционный дух DHR в целом и Atari Teenage Riot в частности, играют забористый и драйвовый трэш-панк-хардкор с пост-советским колоритом, приправленый индустриальным перчиком.
Зрелищный и эпатажный дуэт, его любят и ненавидят, но, что самое главное - равнодушными эти ребята не оставят никого.
К пятилетнему юбилею, группа выпустила новый альбом ремиксов «Drunken, Crazy, With A Gun», и выступит в России в рамках концертного тура, который начнётся в Беларуси и продолжится в Германии, Франции, Голландии и Австрии.
Они многократно исколесили просторы капиталистических равнин, гор, и прерий, но при этом, как ни удивительно, впервые играли в Москве лишь в марте 2007 года на СикФесте!

Просмотров: 40

Punish Yourself


WE DON'T SELL NO REVOLUTION
WE DON'T SELL NO DECADENCE
WE DON'T SELL NOTHING
WE WANT APOCALYPSE
PUNISH YOURSELF — один из самых известных французских industrial/metal/cyber punk-коллективов, если не самый. Это не проект, не один-два человека, сводящие на сцене диски или наугад тыкающие дрожащим пальчиком в кнопочки на панели одолженного у приятелей синтезатора "Tompsonic 5000 Super-puper-sound" .Это группа из пяти порно-маньяков, внешне похожих на крезанутых и обдолбанных покемонов-убийц, зацикленных на сексе, наркотиках и roll'е. Один внешний вид этих кибер-упырей, полуобнаженные тела которых светятся в неоновом свете клубов всеми цветами радиоактивного солнечного спектра, будит самые негативные стороны человеческой натуры, и это прекрасно! Кстати, у них в составе есть еще симпатичная Miss Z.
Теперь о музыкальной составляющей. Смешайте в кучу Трента Резнора, Мэнсона (любого, хоть Чарльза, хоть его симпатичную приемную дочурку), ATARI TEENAGE RIOT, MINISTRY, DIE KRUPPS… "Intelligence And Sacrifice" Алека Эмпайра…PUNISH YOURSELF играют дигитальный-гитарный-маниакальный-дистортированный-мелодичный-тяжелый-индустриальный-кибер панк с нечеловеческим лицом.

Просмотров: 41

Cyanotic


(2002 - по сей день)

Просмотров: 48

Rabbit Junk


Rabbit Junk появился в 2004 году после распада >The Shizit – группы, начавшей деятельность в 1999 году, в Сиэттле и состоявшей из гитариста Брайана Шрейдера и ДжейПи Андерсона, отвечавшего за электронику и вокал. С приходом на бэк-вокал вокалистки Джениффер «Sum Grrl» Бернетт в Rabbit Junk, два человека со своим проектом выпустили дебютный альбом под одноименным названием Rabbit Junk в 2004 году. Год спустя, группа подписала контракт с Glitch Mode Recordings и выпустила следующий за их дебютным - альбом под названием REframe, благодаря которому группа получила большую и более сильную фанатскую базу.

Просмотров: 79

Exegesis


Просмотров: 43

Seduce the Heaven


Просмотров: 29

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.