Исполнители жанра russia

Республика


Вокальное шоу Recпублика создано продюсером Андреем Пряжниковым в 2004 году.
Необычный формат коллектива – смешанная поп-группа с элементами вокал-бэнда, минихор, исполняющий как оригинальные произведения, так и интерпретирующий весь спектр музыкального наследия, - обусловил высокие требования к приходящим на кастинг. Харизма, энергетика, вокальные данные, умение работать вживую, а также желание создать по-настоящему высокопрофессиональный коллектив – вот что выделило и объединило пятерых артистов, ставших в итоге участниками шоу.
Некоторые из них уже имели опыт работы на профессиональной сцене. Так, Полина Цветкова пела ранее в группе «Дайкири», Михаил Панферов с 2001 года исполняет роль Иисуса в мюзикле театра им. Моссовета «Иисус Христос – суперзвезда», а выпускник факультета музыкального театра РАТИ Сергей Лашманов является победителем конкурса «Романсиада-2001». Для Галины Баласиевой и Михаила Моисеенко Recпублика – первое творческое достижение.
Собравшись весной 2004 года, коллектив уже через непродолжительное время начал активно гастролировать, вызывая уважение самоотдачей и талантом исполнителей. Еще не будучи известным широкому кругу зрителей, вокальное шоу принимало участие как в правительственных концертах и фестивалях на самом высоком уровне, так и в повседневной работе всех артистов (корпоративные вечеринки, дискотеки, клубы, дни города и т.д.).
В 2005 году Rec публика стала появляться на телевидении, участвовать в передачах Первого канала, РТР, СТС и ТВЦ.
В июле 2005 года коллектив принял участие в 1-м всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Пять звезд» в Сочи, проводимом совместно Первым каналом, РТР, MTV Россия, Русским радио и Европой плюс. Оригинальная интерпретация песен, энергетика и драйв коллектива поразили как зрителей, так и многих членов жюри. Кроме того, Recпублика завоевала симпатии фестивальных журналистов, победив в номинации «Выбор прессы».
После конкурса коллектив стал сотрудничать с компанией «Мэйнстрим». В сентябре был снят первый видеоклип на песню «Мелодия дождя», который можно наблюдать в эфире Первого канала и MTV Россия.

Просмотров: 41

Kamazz (3NT)


Просмотров: 42

T1ONE


Тиуан (T1One, Коля Сканк), он же Николай Роман, родился 3 июня 1988 г. Вырос в городе Рыбинск, Россия.
Артист выбрал себе псевдоним с приставкой One, что характеризует его стремление к оригинальности и лидерству в любой обстановке.
T1One серьёзно занимается рэпом около 4-х лет и выпустил более 20 микстейпов. Потрясающая работоспособность и желание быть лидером характеризуют его творчество, для него рэп - не забава, а серьёзная, кропотливая работа.
T1one хуесос

Просмотров: 7716

Саша Кальян И Гена Гром


Бывший участник "Многоточия" и соратник Рем Дигги по лейблу "Черный Магазин" объединили усилия, записав совместный мини-альбом >"Кеды"

Просмотров: 48

Мезза


Мезза – (Mezza Morta) взял свой звучный псевдоним не случайно: на слэнге итальянской мафии он означает «мертвая половина». В каждом человеке живут и спорят темная и светлая половины. Эта позиция отражается в его треках – ярких, четких, запоминающихся.

Просмотров: 1807

За Полк


То, что взрывает танцполы "сибирских Афин", то, что будоражит мысли и передает настроение самого студенческого города России.
За Полк - зрелый продукт, уже сейчас привлекающий внимание, как поклонников жанра, так и людей, абсолютно от него далеких.
Следы пребывания этих харизматичных парней носит вся западная Сибирь, лучшие клубы, все крупные фестивали. Цените. Наслаждайтесь каждым звуком этого альбома. Ведь все это - для вас.
Это то, чего ждали многие.
Это можно любить и ненавидеть, но это - нельзя пропустить.

Просмотров: 47

Indiana and Franklin


Indiana & Franklin - группа друзей из Балашихи, которых объединила любовь к музыке.
Творчество группы сочетает в себе энергию живой музыки и дерзкий речитатив в лучших традициях классического хип-хопа. Лирика группы затрагивает актуальные проблемы нашего времени в сознании каждого человека и общества в целом.

Просмотров: 43

D.L.S.


«D.L.S.» российская рэп-группа.(Коломна, Московская Область)
Основанна в 2005 году.
В состав группы: KipaN, Ace D., Kit.

Просмотров: 352

Дядя Вася


>Дядя Вася - это группа, которую собрал >Туман, один из самых ярких и талантливых персонажей украинской рэп-сцены. В разное время в этом проекте участвовали лучшие рэпперы Харькова. Название взяли по принципу "чтобы не заморачиваться", а идея проекта звучала просто - презентовать людям все лучшее сразу из столицы украинского хип-хопа (именно так харьковчане титулуют свой город).

Просмотров: 56

Гарик Сукачев И Неприкасаемые


Проект «Неприкасаемые» официально начал своё существование летом 1994 года, хотя последняя акция «Бригады С» — выступление в органном зале города Калининграда фактически была уже другой группой. По сути, это уже были «Неприкасаемые» — отчасти супергруппа (так как все участники имели высокую репутацию в отечественном роке), отчасти сессионный проект (поскольку почти все они были параллельно заняты собственными проектами). Во время этого концерта исполнялись песни, вошедшие в дебютный альбом «Неприкасаемых». В состав группы вошли такие известные музыканты как Сергей Воронов — гитара и губная гармоника, Анатолий Крупнов — бас-гитара, Павел Кузин — барабаны, Рушан Аюпов — клавишные и баян, Алексей Ермолин — саксофоны, и Александр Казанков — этнические флейты.
В 1994 году был записан и выпущен первый альбом «Брёл Брёл Брёл», сразу ставший популярным благодара таким песням как «Напои меня водой» и «Ольга», которые считаются одними из лучших песен и постоянно исполняются на концертах.
Вскоре Павла Кузина за барабанами сменил Александр Косорунин.
Группа участвовала в Московском международном рок-фестивале «Европа-плюс» на стадионе «Динамо» на одной сцене с «Deep Purple» и «Status Quo» в июне 1996 года.
Летом 1996 года вышел альбом «Неприкасаемые-2». 30-минутный диск, содержавший видеоклип на песню «Напои меня водой» довольно низкого качества, было сложно назвать полноценным альбомом.
В феврале 97-го умирает басист Анатолий Крупнов. Его заменяет Алексей Асташёв.
К весне 1997 года Сукачёв закончил монтаж своей картины «Кризис среднего возраста», и группа активизировала гастрольную деятельность.
В 1998 «Неприкасаемые» выступили в лондонском зале «Астория» и в прямом эфире лондонского BBC в программе Севы Новгородцева в ноябре 1998.
В 1999 году группа отыграла три большие концертные программы («Канарейки, 9-й калибр и тромбон», «Барышня и Дракон» и «Людоед пойман»). Группа выступает на всех крупных фестивалях — «Максидром» «Байк-шоу» фестиваль «Крылья», «Нашествие».
В 1999 году умирает саксофонист Алексей Ермолин. В 2000-м — барабанщик Александр Косорунин.
Минувший век завершили рок-фестивалем в Нью-Йорке и концертом «От Бригады С до Неприкасаемых» в Санкт-Петербурге и Москве, где прозвучали все старые хиты «Бригады С» и старые-новые — «Неприкасаемых». Гарик Сукачёв и Сергей Галанин выступили на одной сцене, а два состава объединились в один.
2001 год «Неприкасаемые» начали с выступления на одной сцене с Эмиром Кустурицей и «The No Smoking Orchestra», премьерой фильма Гарика Сукачёва «Праздник», музыку к которому написал кинорежиссёр Пётр Тодоровский. В конце 2001 года группа посетила с гастролями города Израиля и выступила на известных площадках — «Аудиториум» и «Синерама».
В 2002 году в День защитника Отечества «Неприкасаемые» презентовали в ДК Горбунова новый альбом «Ночной полёт», куда вошли как известные до этого по концертным выступлениям «Полюби меня», «Моя бабушка курит трубку» и «Грязная песня», так и совсем новые произведения. Летом 2002 года на студии началась работа над новым материалом под рабочим названием «Человек-привычка». В ходе работы альбом был переименован в «Поэтику», туда вошли десять произведений, три из которых — каверы. Диск «Поэтика» вышел в конце марта 2003 года, а 8-9 апреля в ГЦКЗ «Россия» прошли грандиозные презентации с участием приглашенных музыкантов и друзей Гарика.
В 2005 году вышел альбом «Третья чаша».

Просмотров: 47

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.