Исполнители жанра russia

La Guacha


Просмотров: 97

Bomba Estreo


Группа образовалась в 2005 году в Боготе. Первоначально выступали с живыми концертами и гастролировали по Колумбии, c 2008 по 2013 годы приняли участие в музыкальных фестивалях и выступили с концертами во многих странах мира, вышло несколько альбомов группы. В 2009 году песня Fuego использована в игре «FIFA 10». Та же песня в 2011 году стала лейтмотивом аргентинского телесериала «El puntero esru». В 2011 году песня La Boquilla стала саундтреком фильма «Области тьмы». Альбомы:
Vol. 1 (Polen Records, 2006)
Estalla (Polen Records, 2008)
Blow Up (Nacional Records, 2009)
Ponte Bomb EP (Nacional Records, 2011)
Elegancia Tropical (Polen Records, 2012)

Просмотров: 48

Tati


Просмотров: 99

Grupo Niche


Просмотров: 90

Grupo Play


Просмотров: 53

Kumbia Kings


Просмотров: 58

Ересь


Есть 4 группы с названием Ересь:

Просмотров: 91

Mr. Epp and the Calculations


Своё начало группа берёт в Белвью, пригороде Сиэтла. Во время учёбы Марка МакЛауглина (после стал известен как Марк Арм) в христианской школе, он и его друзья сформировали группу Mr. Epp and the Calculations (рус. Мистер Эпп и Вычисления), названную так в честь их учителя математики.

Просмотров: 77

64 Spiders


Итак, что общего у групп Cat Butt и 64 Spiders?
Ну, обе они используют наименования животных в своих названиях, и обе родом из великого северо-запада. Но у них были даже общие участники групп. До того, как Cat Butt выпустили свой триумфальный Journey To The Center LP, и даже до их первого «64 Funny Cars» LP, Брат Джеймс входил в данную не очень известную группу. Их треки были на компиляции Another Pyrrhic Victory лейбла C/Z, но не более того, и не оставили много песен для наших ушей, чтобы ими наслаждаться… Группа существовала 2-3 года, и ее члены покинув ее, отправились в такие группы как Cat Butt, Yummy, Skin Yard, Gruntruck, Sinister Six и чуть позже в The Bug Nasties.
Единственная пластинка 64 Spiders была выпущена в 500 копий, Regal Select Records выпустили ее под названием «Pooty Swat/Rubber Room» LP, и она является единственным официальным «альбомом», которая оставила после себя группа. На обратной стороне пластинки написано, что записана она была Джеком Эндино, что само по себе хорошо.

Просмотров: 98

Puerto Candelaria


Просмотров: 71

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.