Исполнители жанра nu-metal

Kate Winslet


Английская актриса, известная всему миру как исполнительница главной роли в кинофильме "Титаник", хотя на счету Кейт немало успешных работ и она до этого дважды номинировалась на престижную премию "Оскар": за роль Офелии в картине "Гамлет" (1996), а также за фильм "Разум и чувства" (1995).

Просмотров: 111

Alfred Newman


Просмотров: 103

Infant Sorrow


Рассел Эдвард Брэнд (родился 4 июня 1975) английский комик, актер, комментатор. У себя на родине в Англии Расселл наиболее известен как теле- и радио-ведущий.Он известен скандалами в британских СМИ, таких как телефонные розыгрыши в 2008, которые привели к его отставке с BBC. В юности Расселл страдал от нарко- и алко-зависимости, а также имел неоднократные проблемы с законом, из-за чего его исключили из училища. С 2003 года Расселл окончательно избавился от пагубных пристрастий и регулярно посещает психологические тренинги. Расселл проявил себя и на музыкальном поприще. Он работал со своими друзьями из лондонских групп The Libertines и Dirty Pretty Things. В 2007 году, к сороковой годовщине выхода альбома The Beatles «Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band», Брэнд вместе с композитором-лауреатом «Грэмми» Дэвидом Арнольдом записал кавер-версию песни «When I'm Sixty-Four». Брэнд также спел две песни для саундтрека фильма «В пролёте», в котором он сыграл рок-музыканта Альдуса Сноу, вокалиста группы Infant Sorrow. Брэнд снова сыграл Альдуса Сноу в фильме «Побег из Вегаса», на саундтреке которого вышли 14 песен в его исполнении. В первую неделю после выхода, саундтрек поднялся до 1-го места в чарте саундтреков iTunes Store и до 8-го места в чарте альбомов.
В 2010 году, вместе с Робби Уильямсом Брэнд принял участие в записи песни «Three Lions» — гимна сборной Англии на Чемпионате мира по футболу 2010.

Просмотров: 187

Atli rvarsson


Этли Орварссон (Atli rvarsson) (родился 7 Июля 1970 года в Акюрейри (Akureyri (Исландия))) — известный композитор и автор саундтреков к таким лентам как "Четвёртый вид", "Орёл девятого легиона" и "Время ведьм". Этли с детства был увлечён музыкой и уже к двадцати годам сотрудничал с несколькими поп и джазовыми коллективами. Приглашенный в Музыкальный Колледж Беркли (Berklee College of Music), Этли переехал в Соединённые Штаты. С отличием закончив колледж, Этли получил степень магистра в Школе Искусств Северной Каролины (North Carolina School of the Arts). Став лауреатом "Pete Carpenter Fellowship for young composers" Этли переехал в Лос-Анджелес, где работал над саундтреками к телевизионным сериалам. В 2006 году он был приглашён в Remote Control Productions, где принимал участие в работе над дорожками к таким картинам, как "Отпуск по обмену", "Ангелы и демоны", quot;Пираты карибского моря: На краю света" и многим другим.

Просмотров: 45

Leonard Rosenman


Просмотров: 51

Nick Glennie-Smith


Nick Glennie-Smith (born October 3, 1951 in London, England) is a film composer, whose most prominent work was a collaboration with Hans Zimmer on the score to the 1996 action film, The Rock. However, he has also provided scores for the films Home Alone 3, The Man in the Iron Mask, We Were Soldiers, the score for the Disney animated film The Lion King II: Simba's Pride, Lauras Stern, Der kleine Eisbr 2 - Die geheimnisvolle Insel and A Sound of Thunder.
Glennie-Smith's association with Zimmer is through Zimmer's Media Ventures, of which Glennie-Smith was a member.
Glennie-Smith is also known as the master composer of the music in the French theme park le Puy du Fou.

Просмотров: 63

Cliff Eidelman


Клифф Айделмен (англ. Cliff Eidelman; родился 5 декабря 1967 года в Лос-Анджелесе, Калифорния) — американский композитор и дирижёр, написавший музыку для многих кинофильмов, например, таких, как «Звёздный путь 6: Неоткрытая страна» и «Христофор Колумб: Завоевание Америки».

Просмотров: 52

Harald Kloser


Родился 9 июля 1956 года (Форарльберг, Австрия).
Композитор, дирижер, сценарист.
После окончания обучения работал учителем музыки в Хохенемсе.
С 1984 года работает как музыкант, композитор и музыкальный продюсер.
Был клавишником и солистом группы "Oceanflieger".

Просмотров: 47

Marc Streitenfeld


Марк Страйтенфельд (нем. Marc Streitenfeld) — американский композитор немецкого происхождения специализирующийся на музыке для кинофильмов. Известен своим сотрудничеством с кинорежиссёром Ридли Скоттом.

Просмотров: 64

John Ottman


Джон Оттман (англ. John Ottman; род. 6 июля 1964, Сан-Диего, Калифорния, США) — американский монтажёр, композитор и режиссёр.

Просмотров: 256

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.