Исполнители жанра basta

Dragonslayer


Просмотров: 40

Axewitch


Просмотров: 75

Dark Star


Музыкальный фон для наркотической пьяной забавы.. Вызывает чувство пространной неуравновешенной освобожденности от неких паразитирующих мыслей, сидящих глубоко в голове, но одновременно с тем, что характерно, накручивает новые, некогда позабытые эмоциональные пережитки. Из прошлого. Рекомендуется для прослушивания сидя или полулежа в кресле с бокалом чего-то крепкого и обязательно с закрытыми глазами. Ощущение полета и высвобождения из суеты обеспечено.

Просмотров: 45

Headgirl


Headgirl - этакая супергруппа, объединение легендарных британских банд Motrhead и Girlschool. Команды связывала дружба, девчёнки часто колесили вместе с Motrhead, потому нет ничего удивительного, что в итоге записались вместе. Результатов деятельности стал EP St. Valentine's Day Massacre. В него вошли песни Emergency от Girlschool, Bomber от Motrhead и совместное исполнение группами старого хита Please Don't Touch

Просмотров: 83

Ritual


Есть довольно много групп, известных как Ритуал:

Просмотров: 41

Black Rose


Существует несколько групп с таким названием:
1) Датская группа, основанная в 1979 году, в которой начинал сам легендарный Ким Бенедикс Kind Diamond Петерсен.
Состав:
King Diamond (Kim Bendix Petersen) - Вокал
Jrn Bittcher - Гитара
Jez Weber - Бас, бэк-вокал
Kurt Jrgens - барабаны, бэк-вокал
Ib Enemark - клавишные

Просмотров: 81

White Spirit


Группа была образована в Хартлепуле в 1975 году. Несколько их песен попали на различные сборники, включая "Metal For Muthas Volume II" ("High Upon High"), мини-альбом "Muthas Pride" ("Red Skies") и "Lead Weight". В 1981 году с ними подписали контракт MCA Records.
Сразу после выпуска в 1981 году одноименного альбома группа распалась, точнее, лишилась двух членов - вокалиста Брюса Уолкера и гитариста Яника Герса, который заменил в GILLAN Берни Торма (Bernie Torme), а позднее стал членом IRON MAIDEN благодаря участию в записи сольника Брюса Дикинсона (Bruce Dickinson).
В 1982 году WHITE SPIRIT пополнили ряды гитаристом Миком Такером (Mick Tucker, ex-AXIS), который впоследствии вместе с барабанщиком Грэмом Крэллином ушел в TANK. Басиста Фила Брэди заменил Тоби Сэдлер (Toby Sadler). Новым вокалистом стал Брайан Хоу (Brian Howe, ex-SHY), позже ставший успешным в Штатах благодаря участию в группе Теда Ньюджента (Ted Nugent), а затем BAD COMPANY чьи альбомы получили "платину". Сэдлер ушел в AIRRACE, но в 1987 году вместе с клавишником Пирсоном оказался в группе, сопровождающей Лизу Доминик (Lisa Dominique). А в конце года Пирсон уже играл на клавишах в SAMSON. Крэллин, побывав в рядах BRITTON, основал с Сэдлером PANAMA в 1987 году.

Просмотров: 60

Virtue


Просмотров: 50

Vardis


Просмотров: 57

Xero


Xero - группа была основана Майком Шинодой, в которую помимо него входили также нынешние участники Linkin Park: Роб Бурдон, Бред Делсон и Марк Вэйкфилд на вокале (который вскоре покинул группу не сумевшую найти себе студию и лейбл, и устроился менеджером группы Taproot). Позднее они сменили название на Xero (по словам Майка «героическое название»). Под этим именем они записали всего одну демо-касету в которую входили треки «Fuse», «Reading My Eyes» (теперь LP исполняют ее в живую на концертах), «Stick N' Move» и «Rhinestone».
Майк часто приглашал своих друзьей исполнять вокальные партии. Эта группа один раз выступала на разогреве у Cypress Hill, известно что они выступали с большим количеством песен, чем было записано на их демо-касету.
Вскоре проект Xero бы закрыт, получив отказ от всех лэйблов. Трое талантливейших музыкантов стали искать фронтмена, вокалиста, человека, который мог бы вдохнуть жизнь в их песни, для создания нового коллектива и им, по воле судьбы стал молодой, амбициозный и на сегодняшний день один из лучших вокалистов мира - Честер Чарльз Беннингтон!
Эта группа послужила становлением для коллектива. Без Xero, возможно не существовало бы этого великого сочетания силы и профессионализма - LINKIN PARK.

Просмотров: 349

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.