Исполнители жанра basta

Heritage


Просмотров: 42

Shy


Первая запись "Shy" появилась на сборнике "Metal warriors" и называлась "Tonight". Чуть позже фирмой "Ebony records" был выпущен дебютный лонгплей "Once bitten, twice shy". Альбом получил очень хорошие отклики, и команда перебралась на более крупный лейбл "RCA". К этому времени Бэдрика на басу сменил Рой Дэйвис. После выхода "Brave the storm" коллектив много гастролировал у себя на родине, открывая концерты "Magnum", "Twelfth night", "UFO", "Twisted sister". Наиболее коммерчески удачная работа "Shy" вышла в 1987 году. "Excess all areas" записывался в Голландии с продюсером Нилом Керноном. Особую признательность слушателей заслужил сингл "Break down the walls". Эта песня, написанная в соавторстве с Доном Доккеном, получила длительную прописку в радиоэфире. Кроме того, "Excess all areas" содержал интересную металлизированную версию "Devil woman" Клиффа Ричарда. После релиза группа гастролировала в компании с Митом Лоафом, Гэри Муром и "Bon Jovi", а также отметилась на фестивале в Ридинге. Расставшись с "RCA", коллектив выпустил мини-альбом "Just love me" на "FM Revolver records", после чего перебрался под крышу "MCA". Несмотря на солидный бюджет, выделенный на запись альбома, "Misspent youth" принес "Shy" наибольшее разочарование. Видимо продюсер Рой Томас Бейкер перестарался, и саунд оказался слишком "стерильным". Вскоре после этого команду покинул Тони Миллс, а на его месте оказался Джон Фрэнсис (экс-"After hours"). Смена фронтмена повлекла за собой переименование группы.

Просмотров: 40

Le Scrawl


Эта группа уже оставила свой след в истории. В 1989 году в Потсдаме появилась группа под названием Le Scrawl. Основателями группы считаются ударник Петер Вайс и бас-гитарист Марио, который также занимался вокалом. Изначально ребята не думали ни о каких экспериментах и взяли курс на классический грайндкор, который совсем недавно начали проповедовать Napalm Death.

Просмотров: 40

Thrown to belial


We are a blackened Death Metal band formed in 2006/early 2007, aiming to incorporate sounds of both classic and modern death metal and black metal. We recorded our demo 'Voices of the Underworld' EP in 2007.

Просмотров: 47

Scarab


Scarab - >ethno / >dub проект созданный тремя музыкантами - >Captain Kowatchi, >Professor Shehab и >Spectre.
Группа выпускала альбомы на лэйбле WordSound, главой которого по совместительству был один из участников проекта Скиз Фернадо более известный как Spectre.

Дискография:

Просмотров: 42

Bloodboil


Просмотров: 46

Pyaemia


Пиемия (Pyaemia) - заражение крови гноеобразующими бактериями, попадающими в кровь из имеющегося в организме очага. В результате у человека может начаться развитие абсцессов по всему организму, что часто приводит к смертельному исходу. Команда была сформирована в Нидерландах в 1995 году гитаристом/вокалистов Джоелем Ста. На данный момент ребята не выпустили полноценного альбома, а лишь ограничились Promotape Demo (1997), Cranial Blowout EP (1998), Cerebral Cereal Full-length (2001).

Просмотров: 66

Weapon


Просмотров: 46

Secret Garden


Secret Garden — ирландско-норвежский дуэт, играющий в стиле new age, celtic и neoclassical music.

Просмотров: 410

Marshall Law


Группа образована в 1986 году в Великобритании.

Просмотров: 70

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.