Исполнители жанра basta

D.L.G.


Просмотров: 201

Estopa


Estopa - популярный испанский дуэт братьев Хосе и Давида Муньос (Jos Muoz, David Muoz), которые в своем творчестве опираются на такие стили как рок, румба, фламенко и вносят в песни элементы "уличного звучания", что затрудняет классификацию их творчества. Песни Estopa похожи на песни группы Los Chichos, весьма популярной в 70х.
Свой первый альбом "Estopa" братья выпустили в 1999 году, песня "La Raja de Tu Falda" на долгое время стала национальным хитом. Второй альбом "Destrangis" вышел в 2001 году, и получил большой отклик у публики в Латнской Америке. В 2004 году в свет выходит альбом "La Calle Es Tuya?", с более ощутимыми элементами рока, но сохранением характерных оттенков румбы и фламенко. Этот альбом не был столь популярен как первые два, но все же привлек к себе внимание треками "Fuente de Energa" и "Apagn". В конце 2005 года наконец выходит следующий альбом "Voces de Ultrarumba", в который вошли треки написанные ранее, но не вышедшие в свет в связи с ограниченностью записей в альбомах - "Voces de Ultrarumba" вышел в форме CD/DVD. Треки "Cuando Amanece" и "Cuerpo Triste" сделали известным альбом "Allenrok", записанный в 2008 году.

Просмотров: 435

Тати


Тати родилась 15 июля 1989 года в Москве. Когда девочке исполнилось 4 года, вместе с родителями она переехала в США. Прожив там 5 лет, Тати вернулась обратно в Россию, где и началась ее карьера певицы. Сегодня ее голос слышат все, кто приходит на концерты «Басты». Маленькая харизматичная девушка обладает потрясающими вокальными данными и непревзойденной манерой исполнения. Мало кто знает, что Мурасса Тати Уршанова по своему происхождению – египтянка. Но это не мешает ей оставаться москвичкой и петь прекрасные песни на русском.

Просмотров: 1484

57th Street Rogue Dog Villians


Просмотров: 121

Hussein Fatal


Hussein Fatal (также известный, как Dizza и Fataveli после того, как 2pac сменил имя на Makaveli) родился под именем Bruce Washington в городе Montclair, штат New Jersey. Как вы все знаете, он известен тем, что когда-то был одним из приближённых (как бы это ни звучало) Тупака Шакура, т.е. входил в проект Outlawz. А познакомил его с Паком, тоже ныне покойный рэппер, кузен Пака, Yaki Kadafi. А было всё так…

Просмотров: 117

Баста


Баста — лирический проект рэпера из города Ростов-на-Дону, Россия, Василия Вакуленко, созданный в 2006 году.

Просмотров: 16605

Marz


Просмотров: 152

Dealer


В этом ничтожном Мире есть как минимум две группы с названием Dealer. То, что изложено ниже, касается группы Dealer из Великобритании, которая играет heavy metal c далёкого 1979 года и до сих пор делает это весьма успешно. Про другую группу пусть пишут другие…

Просмотров: 122

Dedringer


Просмотров: 124

Cry Wolf


Исполняют хард-рок 90-х годов.

Просмотров: 124

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.