Исполнители жанра video clip

This Distance


Просмотров: 49

Leon Vynehall


Просмотров: 158

The Chelsea Smiles


Просмотров: 41

Krysthla


Просмотров: 42

Modestep


Modestep - это Лондонская группа, сформировавшаяся в 2010 году. Их дебютный сингл "Feel Good" вышел в Великобритании 7 февраля 2011 года.

Просмотров: 46

Tim Deluxe


От классического гаражного бушующего Rip Groove к мягким "Sirens / We all love Sax", к навеянному латинскими ритмами, чудовищу клуб-хауса: "It Just Won’t Do" - музыка Tim Deluxe в до сих пор славилась качеством, разнообразием и, главное, заставляет народ двигаться…

Просмотров: 56

Engorgement


Просмотров: 37

Blood of Kingu


Кингу - в аккадской мифологии чудовище, созданное праматерью Тиамат, первоокеаном солёной воды.
После убийства молодыми богами праотца Абзу, Тиамат сделала Кингу своим мужем и соправителем, поставила во главе армии из верных ей богов и одиннадцати чудищ, вручила ему таблицы судеб. Однако армия была разбита, Мардук убил Тиамат, рассёк её тело и создал из его половин землю и небо. Молодые боги долго праздновали эту победу, а для того, чтобы празнование продолжалось вечно, были созданы люди, которые должны были работать и кормить богов. Несколько попыток создания окончились неудачей, потом выяснилось, что требуется божественная кровь. Находящийся до этого в плену Кингу был убит, из его крови и глины были созданы люди.

BLOOD OF KINGU – ещё один (в числе Drudkh, Dark Ages, а также уже распущенного Hate Forest) проект музыканта Романа Саенко, который на этот раз решил посвятить своё творчество древнеегипетской и шумерской мифологии. Основан в 2005 году и за это время успел превратиться в полноценную группу.

Просмотров: 37

Sean Kingston


17-летний Sean Kingston, подающий надежды исполнитель, чья стилистика плавает между определениями "рэп", "рэггей" и "поп", представил видео на сингл "Beautiful Girl".

Просмотров: 306

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.