Исполнители жанра polka

Zac Efron


Полное имя: Захари Дэвид Александр Эфрон.

Просмотров: 723

Clint Eastwood


Клинт Иствуд (Клинтон Элайас Иствуд младший, англ. Clinton Elias Eastwood, Jr., род. 31 мая 1930 года в Сан-Франциско, США) — знаменитый американский киноактёр и кинорежиссёр. Обладатель четырёх премий «Оскар» в номинациях «Лучший режиссёр» и «Лучший фильм года».

Просмотров: 143

Leonard Rosenman


Просмотров: 51

Vince DiCola


>Винсент Луис ДиКола, также известный как Винс Дикола, родился в Ланкастере, штат Пенсильвания в 1960. После завершения обучения в колледже, он начал свою профессиональную карьеру, переехав в Калифорнию в 1981. Одними из ранних его достижений как сессионного музыканта стала игра на синтезаторе в альбомах Juice Newton's Dirty Looks и Old Flame, вышедших в 1983 и 1985, соответственно. Первым его достижением стало соавторство с Френком Сталлоне над несколькими треками фильма "Остаться в живых" (1983). Там его заметил Сильвестр Сталлоне, пригласивший Диколу поработать над основными композициями фильма "Рокки 4" (1985). В 1986 году он написал несколько треков для анимационного фильма "Transformers: The movie". В дальнейшем он работал продюсером, записывал и исполнялся как сольный артист и как участник различных групп, а также работал как сессионный музыкант и как композитор треков для фильмов.

Просмотров: 59

Hugh Grant


Просмотров: 129

Patrick Swayze


Патрик Суэйзи (англ. Patrick Swayze, 18 августа 1952 — 14 сентября 2009) — американский актёр, танцор и автор-исполнитель, наиболее известный по своим ролям в фильмах «Грязные танцы» (1987) и «Привидение» (1990). В 1991 году американский журнал «People» назвал актёра «самым сексуальным мужчиной» года.

Просмотров: 133

Dennis McCarthy


Просмотров: 82

Ewan McGregor


Актёр родился 31 марта 1971 года в небольшом городе Крифф (область Перт и Кинросс, Шотландия) и является членом старинного шотландского клана Макгрегоров, родоначальником которого, согласно легенде, был сын короля скоттов Кеннета I. Его отец, Джеймс Чарльз Стюарт Макгрегор, работал учителем физкультуры и школьным консультантом по выбору профессии. Мать, Кэрол Диана Лоусон, преподавала в школе для детей-инвалидов в Данди.

Просмотров: 249

Sheb Wooley


Просмотров: 124

Porch Ghouls


Просмотров: 118

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.