Исполнители жанра bulgarian

La the Darkman


La The Darkman (a.k.a. Triple Darkness)
Настоящее имя: Lason Jackson

Просмотров: 102

Lifers Group


Просмотров: 99

Infamous Mobb


Infamous Mobb
Место образования группы/место проживания участников – Queensbridge, New York.
Жанр – Хип-Хоп, Рэп.
Годы активности – 1996-2007 гг.
Лэйбл – IM3.
Участники группы:
1. Ty Nitty
2. Twin Gambino aka Big Twins
3. Godfather Pt.III
4. Twin Scareface (R.I.P.)

Просмотров: 93

Natas


1. Рэп-группа, в состав которой входят Esham, Mastamind и TNТ. Основана в начале 90х в Детройте.

Просмотров: 66

Children of the Corn


Просмотров: 46

Hell Rell


Durell Mohammed, более известный как Hell Rell, родился 17 мая 1981 года. Нелегкое детсво рэппера прошло на 175th and Weeks Avenue в Бронксе. Дебют Hell'a состоялся в далеком 2003 году на альбоме The Diplomats, который достиг платинового статуса. Первый сольный микстейп "Streets Wannna Know" вышел в 2006. Сольная карьера Hell'a была прервана из-за двухлетнего тюремного заключения, связанного с наркотиками/
Hell Rell играет большую роль в Diplomats, принимая участие во многих релизах от Dipset. Также он участвует в дипсетовских бифах, написав диссы на Jay-Z, Nas, 50 Cent & Max B/
В 2007 году Hell подписывает контракт с Koch Records, и начинает работать над дебютным альбомом For The Hell Of It. Альбом достигает пятого места в рэп-чарте Billboard.
в 2008 годе выходит второй альбом рэппера под названием Black Mask, Black Goves. На этот раз выпускающим лэйблом стал Babygrande Records. Второй сольник достиг лишь девятого места в чартах. Также этот альбом можно найти в делюксовом издании.
Последний на данный момент альбом Hell Rell'a "Get In Line Or Get Lined Up" вышел 24 марта 2009 года на его собственном лэйбле Hellz Kitchen Entertainment.
Альбомы:
For The Hell Of It (2007)
Black Mask, Black Gloves (2008)
Get In Line Or Get Lines Ip (2009)
Hell As Rell (2009)

Просмотров: 78

Fredro Starr


А началось всё с того, что Fredro Starr (настоящее имя Fredro Scruggs) решает сделать несколько демо записей для лидера группы Run D.M.C. Джем Мастер Джея, но ему мешала одна маленькая проблема. В это время Big DS и Sonee Seeza были в заключении. Тогда Fredro Starr позвонил своему кузену по имени Sticky Fingaz, который тогда работал в парикмахерской. Sticky Fingaz совместно с Fredro Starr делают демо запись, чтобы дать её Джем Мастер Джею. После прослушивания плёнки на "Def Jam", у парней спросили в первую очередь: "Где этот парень с низким раздражительным голосом?". Конечно, они имели в виду косоглазого, немного безумного, Стики Фингаса.

Просмотров: 725

Schoolly D


Schoolly D является американским рэппером, ди-джеем, музыкантом, композитором и продюсером из Филадельфии, его настоящее имя Джесси Би Уивер-младший (Jesse B. Weaver Jr.), родился он 22 июня 1966 года.

Просмотров: 39

Poor Righteous Teachers


Poor Righteous Teachers - это хип-хоп группа из Trenton, New Jersey, основанная в 1989-м году. PRT - хип-хоп исполнители, пропагандирующие идеи чёрнокожих, тексты которых наполнены исламистским религиозным содержанием.

Просмотров: 45

Ed O.G.


Edo G, также известный как Ed O.G. (рожденный Эдвард Anderson в 1971 г.), хип-хоп-артист из Бостона, шт. Массачусетс, США. В 1991 г. Ed O.G. выпускает очень неплохой альбом с его тогда-группой Da Bulldogs, названный "Life of a Kid in the Ghetto". В которой входили такие хиты, как "Be a Father to Your Child" и "I Got To Have It,", который был выбран позже Mary J. Blige в треке "Ooh!". Группа была критикована Mercury Records в 1993 г.

Просмотров: 44

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.