Исполнители жанра bulgarian

Blood Circus


Blood Circus были одной из первых недолго живущих гранж-групп из Сиэтла, штат Вашингтон. Первым релизом группы был сингл 1988 года "Six Foot Under"/"Two Way Street", на Sub Pop. Они открывали выступление Nirvana и Mudhoney в сиэтлском клубе Vogue в 1988 году.

Просмотров: 44

Andrea


Для хорватской певицы верный тег - Andrea unjara.

Просмотров: 35

Anabol


Просмотров: 37

Killa Black


Просмотров: 96

Cuban Link


Просмотров: 99

PMD


Parrish J. Smith, более известный как PMD. Хип-хоп исполнитель из Нью-Йорка, участник легендарного дуэта >EPMD.

Просмотров: 99

Tim Dog


Tim Dog (настоящее имя Тимоти Блэр, родился 1 января 1967 года) - американский рэппер из Бронкса, Нью-Йорк, который приобрёл известность в начале 90-х годов со своим дебютным альбомом Penicillin on Wax и, в частности, со знаменитым дисом "Fuck Compton". Tim Dog сотрудничал с Ultramagnetic МC's, став неоффициальным членом группы. в 1995-ом Tim Dog побывал в Великобритании, где успел поработать с таким исполнителем как Apache Indian, попав на его хитовый трек "Boom Shack-A-Lak" с альбома Make Way for the Indian; вместе с Kool Keith'ом в 1996-ом году выпустил альбом Big Time. Наиболее свежая его совместная работа - "NY to the UK" записанная с Percee P в2005-ом.

Просмотров: 92

Young Noble


Young Noble известен также как Marbles (настоящие имя Rufus Cooper III) — американский рэпер, вошёл в состав группы Outlawz в 1996 году. Так же как и остальным участникам коллектива группы Тупак Шакур давал прозвище, Руфусу Куперу дали прозвище Marbles.

Просмотров: 584

Young Gunz


Просмотров: 90

Uncle Murda


Просмотров: 120

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.