Исполнители жанра funny

Sid (Mike Bailey)


Mike Bailey родился в Бристоле, Великобритания, 6 апреля 1988 года. Популярность ему принёс сериал «Skins» («Молокососы»), где он исполнил роль Sid Jenkins.

Просмотров: 111

Key


Финский неофолк.

Просмотров: 110

Andrew Hale


Просмотров: 103

Pearl Kyoudai


Просмотров: 123

Guy Farley


5 February 1963, Haslemere, Surrey, England, UK

Просмотров: 127

Michael C. Hall


Майкл Холл родился 1 февраля 1971 в г. Роли (штат Северная Каролина). Окончив в 1989 году старшую школу он поступает в колледж Earlham в Ричмонде, Индиана. Позднее он получает степень бакалавра искусств в Нью-Йоркском университете.

Просмотров: 61

Gravitation


Энергичный парень Синдо Сюити с группой Bad Luck, образованной с его школьным другом Хиро, стремится к вершине поп-индустрии Японии. Главная его цель — стать сенсацией в Японии, как его кумир — Сакума Рюити, который выступал в группе Nittle Grasper. После распада Nittle Grasper клавишник Сэгути Тома создал фирму NG, занимающуюся раскруткой молодых и талантливых исполнителей в Японии.
Как-то вечером Синдо Сюити бродил по парку, сочиняя новую песню, и случайно выронил листок, который тут же подхватил ветер. Бумажка попала в руки высокому светловолосому незнакомцу. Тот жестоко раскритиковал стихи, что очень задело Сюити. Это была их первая встреча. Сюити был так заинтригован незнакомцем, что решил во что бы то ни стало найти его и заставить извиниться. После Сюити понимает, что увлечён этим человеком, который оказывается известным романистом, Юки Эйри, и своей заинтересованностью даёт начало их отношениям.
Помимо развития отношений между Юки и Сюити в Gravitaion также присутствует сюжет о восхождении на вершину славы группы Bad Luck. Bad Luck — только начинающая группа, которая уже на разогреве у своих конкурентов ASK, чью музыку в аниме мы не слышим, имеет у зрителей успех. Возрождение легендарной группы Nittle Grasper в середине истории внесла свою лепту в судьбу Сюити. Невеста Юки Эйри, ждущая ответных чувств у Юки и считающая Сюити своим врагом, шантаж Сюити группой ASK, общественный скандал, вызванный откровением Юки Эйри в прямом эфире, тёмное прошлое возлюбленного Сюити, старания родных держать Сюити подальше от Юки, переменчивое отношение Юки к Сюити — все это предстояло пережить молодому парню. И, не смотря на все преграды, он сохранил свою любовь к Юки и привязал его к себе.
Несколькими годами позже окончания Гравитации Мураками продолжила историю в Gravitation - EX, которую называют второй частью или вторым сезоном манги. Несмотря на постоянные перерывы в выходе треков, в свет был выпущен 13 том.
Помимо основной манги, Маки Мураками создала цикл додзинси, включающий несколько произведений, названных Ремиксами (Gravitation Remix), вышедший отдельным томом. Помимо этого, Мураками создала 3 додзинси-мегамикса: Megamix, Megamix: Panda и Megamix: Kumagorou. Весь цикл додзинси Мураками к собственным произведениям носит название Crocodile Ave.

Просмотров: 93

DVDA


DVDA — рок-группа, основанная создателями анимационного сериала «Южный парк» Треем Паркером (вокал, клавишные) и Мэттом Стоуном (бэк-вокал, бас-гитара, ударные) при участии Брюса Хоуэлла (гитара) и Ди Эй Янга (бэк-вокал, клавишные). Название группы происходит от сексуальной позиции DVDA — «double vaginal, double anal» (двойной вагинальный, двойной анальный), которая была упомянута в фильме Паркера «Оргазмо». Песни DVDA использованы в большинстве проектом ТиМ, хотя группа не выпустила ни одного студийного альбома.

Просмотров: 94

Normand Corbeil


Норманд Корбэйл. - (06.04.1956 - 25.01.2013) - известный композитор.
Он родился в Квебеке, Канада. Является пятикратным лауреатом премии SOCAN и был номинирован на "Эмми" за 2003 мини-сериал "Гитлер: Восхождение дьявола". Написал саундтрек к игре Heavy Rain, который был великолепно принят игровой и музыкальной прессой.

Просмотров: 67

Dolce Triade


Участники:
Hitomi Kurioshi ()
Maki Fijiwara ()
Yuki Yamamoto ()

Просмотров: 85

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.