Исполнители жанра funny

Gotthard


Gotthard — швейцарская рок-группа, основанная Стивом Ли и Лео Леони в городе Лугано, Швейцария. Все их последние 12 альбомов поднимались до первой строчки швейцарского хит-парада, что делает их одной из самых успешных групп Швейцарии.

Просмотров: 633

Chrome Division


Shagrath - сейчас это имя известно всем. Его любят ругать любители true black, его до безумия любят легионы фэнов Dimmu Borgir по всему миру, к нему вот уже который год приковано внимание метал-общественности. Летом 2004 года он решил плотно поиграть на гитаре и стартовать сайд-проект, в котором можно было бы поиграть нечто отличное от основной банды. В состав Chrome Division вошли Lex Icon (The Kovenant, барабаны) и Luna (Ashes To Ashes, бас). Поиски фронтмена увенчались успехом лишь к январю 2005 года - Eddie Gus (The Carburetors) вошел в коллектив как нитка в иголку. Вскоре нашелся и второй гитарист, им стал некий Ricky Black, сильно подкованный в плане исполнения горячих рок-н-ролльных соляков. Обстоятельства вынуждают Лекса покинуть проект, и на его место приходит Tony White (Minas Tirith). Быстро разделавшись с созданием материала, Chrome Division отправляются в Panser Studio, где в кратчайшие сроки "заколачивают" 11 треков настоящего, грязного рок-н-ролла! И теперь все, что нам остается, это купить диск и быть сметенными с лица земли бешеной энергетикой пятерых озверевших норвежцев! Chrome Division достигли со своим дебютом 31 места в интернациональном норвежском альбомном хит-параде, и 11 места - национальном. Теперь эта норвежская группа снимет клип на песню "Serial Killer" вместе с режиссёром Патриком Уллеусом (In Flames, Dimmu Borgir, Soilwork).

Просмотров: 55

Nazareth


Nazareth — шотландская рок-группа, созданная в 1968 году музыкантами группы The Shadettes в городе Данфермлин, Великобритания. Развивалась примерно в одно и то же время с другими известными хард-рок исполнителями того времени, такими как: >Deep Purple, >Black Sabbath, >Uriah Heep и >Led Zeppelin. Признана одной из наиболее заметных хард-рок групп в истории жанра. Классическим составом считается квартет в который вошли: вокалист Дэн Маккаферти, гитарист Мэнни Чарлтон, басист и гитарист Пит Эгнью и барабанщик Дэррил Свит, состав существовал с 1968 по 1990 годы. В настоящее время оригинальным участником является басист Пит Эгнью, вокалист Дэн Маккаферти, являющийся по признанию поклонников "визиткой группы", покинул коллектив в 2014 году по состоянию здоровья.

Просмотров: 3347

I


Под названием I существует несколько проектов.
1. Проект фронтмена >Immortal - Olve "Abbath" Eikemo под названием I. В состав I также вошли: первый ударник >Immortal - Armagedda, гитарист Arve "Ice Dale" Isdal из >Enslaved, а также басист T.C. "King Ov Hell" King из >Gorgoroth.
Дебютный альбом группы, >Between Two Worlds вышел на лейбле Nuclear Blast Records 3 ноября 2006 года. Тексты песен написал бывший гитарист >Immortal - Harald "Demonaz" Nvdal.
Первое живое выступление I состоялось 26 августа на фестивале Hole In The Sky Festival в Бергене, Норвегия).

Просмотров: 258

Acid Drinkers


Группа «Acid Drinkers» польский коллектив, играющий в направлении трэш-метал.(затем также используются хэви-элементы)
Была сформирована в сентябре 1986 года в Познани.
Спустя некоторое время коллектив записал свой альбом и получил возможность выступать на самых престижных площадках Европы.
Классическими роковыми композициями можно назвать такие дебютные произведения группы как «Are You A Rebel?» и «Vile Vicious Vision».

Просмотров: 50

106

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.