Исполнители жанра emocore

Parades End


Просмотров: 35

1.6 Band


Три хороших парня из Лонг-Айленда (штат Нью-Йорк, США) Ланс, Майк и Вин начали играть вместе в 1989 году с разными людьми в различных группах и стилях. Затем в начале весны 1991 года они начали играть с Кевином, который до этого был в группе Beyond, и назвали свою группу 1.6 Band. Первое выступление прошло у кого-то на заднем дворе в июле 1991 года. Осенью 1991 года они записали первую семерку "Tongue Family Style" с Вартоном Тайерсом. Все остальное время и первые восемь месяцев 1992 года играли по всему Восточному Побережью США. Прежде чем в сентябре Вин переехал в Мэриленд, чтобы закончить колледж, группа записала единственный лонг-плэй, опять же с Тайерсом. Примерно в это же время Майк не долгое время играет в Die 116. Лето 1993 года принесло больше поездок и вторую семерку записанную с Тайерсом "Pimpin Aint Easy". Группа отыграла свое последнее выступление в округе Колумбия в Beta-Punks Warehouse в октябре 1993 году.

Просмотров: 96

Cedar of Lebanon


Просмотров: 35

Amber Inn


Просмотров: 44

Hour of the Star


Hour Of The Star образовались в 1997 году в Нью-Джерси после распада vegan straight edge группы Her Grey Earth. Так же и сменилось звучание – жесткие металлизированные рифы уступили мелодичным переборам. Большое влияние на Hour Of The Star оказали такие группы как Indian Summer, Moss Icon, Current, Navio Forge, Native Nod. К сожаление группа просуществовала недолго, оставив после себя лишь два релиза (self-titled и сплит с вышеупомянутыми Her Grey Earth). Позже некоторые участники были задействованы в You and I, Instill и Unaswered.

Просмотров: 32

Let's Cause A Scene


Просмотров: 27

ASHLEY MOSHE


Группа "Ashley Moshe" образована 4 октября 2012 года в г. Москва тремя парнями, ранее игравших в разных проектах в г. Тамбове:
Elon - вокал, гитара
Ray - вокал, гитара
Alex - барабаны
Около месяца группа была в поиске бас-гитариста, которым в итоге стал Nikolos, а уже через 3 дня группа дала свой первый концерт в Тамбове в бар-клубе "Molotov".Группа стабильно репетирует с новыми участниками готовый материал для будущих презентаций.
В феврале 2014 года выходит первый сингл "На Изрисованном Окне", а уже в марте второй сингл - "Мои Корабли", которые впоследствии входят в дебютный альбом группы под названием "And You Fuck Ashley Moshe!", в который вошло 10 треков.
Альбом сразу же облетает интернет, появляясь везде, где только можно.
Перед стартом концертов по презентации первого альбома в группе меняется состав.
На место гиатриста Yelisei'я приходит сессионный гитарист Tem - друг Danny.
Таким составом группа презентует свой первый альбом в нескольких городах.

Просмотров: 39

Kiss Me, Kiss that


Просмотров: 30

Serra Velle


Просмотров: 46

First Fire In Me


Состав группы:
Ваня - Vocals
Саша Pro - Guitar
Андрей - Guitar
Надя - Bass
Кирилл - Drums

Просмотров: 35

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.