Исполнители жанра vrotmnenogicore

L'Altra


L’Altra — группа из Чикаго, возглавляемая парнем-гитаристом и девушкой-клавишницей. Оба сочиняют, играют и поют.

Просмотров: 112

Mar


Mar - проект музыканта Кайла Реди (Kyle Reidy) в стиле post-rock, история которого началась в 2003 году.

Просмотров: 42

Jessica Bailiff


Джессика Бейлиф (Jessica Bailiff ) - американская певица, автор песен, из Толедо, штат Огайо. Её карьера певицы началась в 1995 году. Джессика одолжила у своего друга кассетный магнитофон, и стала эспериментировать со звуками и песнями. Через 5 месяцев она уже была одержима музыкой, и даже купила свой собственнный магнитофон. Записав кассету со своими демо-материалами, она направила её в звукозаписывающую студию "Kranky Records". Вскоре после этого, Джессике поступил звонок из студии, и ей предложили выпускать свои песни под лейблом "Kranky".

Просмотров: 48

Migala


Просмотров: 33

True Widow


True Widow - трио из Далласа, штат Техас. Состав: Dan Phillips (Vocals, Guitar), Nicole Estill (Vocals, Bass) и Timothy Starks (Drums). Образовалось трио из осколков распавшейся команды >Slowride и >The Mag Seven. Дэн Филлипс находясь в смятённом настрое духа после развала родной панк-эмо-команды решил, что в музыку больше не вернётся. Уехал в другой штат и решил заняться чем-то более дельным. А именно - работой на деревообрабатывающем предприятии. Но, тем и отличается человек талантливый от обычного смертного, что раз уж талантлив - то это навсегда. Потихоньку-помаленьку стали появляться новые задумки, мелодии, стихи. Возвратившись в родные стены, Дэн находит единомышленников и создаёт True Widow - проект, кардинально отличающийся от того, чем занимался в >Slowride. >Shoegaze, >indie rock и даже >stonegaze - вот основные влияния и ориентиры новоиспечённой группы.

Просмотров: 73

Early Day Miners


Early Day Miners (which was shortened to EDM in 2011) are a band from southern Indiana, United States who released records on the Bloomington, Indiana based label Secretly Canadian. In September 2009 the band had released seven full-length records.
Early Day Miners started as a 'musical-cooperative' based in Bloomington, Indiana. The group formed when Daniel Burton and Rory Leitch (both of Ativin) began playing on front porches and basements with their mutual friend Joe Brumley. Early Day Miners incorporate a revolving cast of accompanying musicians (many of whom are friends) for both live shows and recordings. Their first CD Placer Found was released April 2000 on Western Vinyl.

Просмотров: 59

Calla


Calla была создана в Нью-Йорке в 1997 году Аурелио Валле (гитара, вокал), Шоном Донованом (бас-гитара, клавиши, программирование), и Уэйном Б. Магрудером (перкуссия, программирование). В 2003 приходит Питер Гэннон, а в 2004 группу покидает Шон Донован. Корни группы можно проследить еще в 1993 году в Техасе, где Валле, Магрудер и Гэннон начали играть вместе в Дентонской группе The Factory Press. The Factory Press переехали в Нью-Йорк в 1995 году и записали The Smoky Ends of a Burnt out Day совместно с продюсерами Кидом Конго Пауэрсом и Мэттом Верта-Рэем. Группа распалась в 1997 году, и альбом не был выпущен до начала 1998 года. К тому времени Валле и Магрудер уже преследовали новые музыкальные интересы. Демо из четырех треков, завершенное в 1998 году, вызывает интерес со стороны Брюссельского лейбла Sub Rosa, который и выпустил первый альбом группы в 1999 году. Дебютник, названный CALLA, разворотил традиционные песенные структуры и перестроил компоненты в утонченно апокалиптичные кинематографичные творения, временами навевающие звуковые ландшафты Эннио Морриконе в электронной обработке. Далее Calla перешли к выступлениям, что дало Валле, Магрудеру, и Доновану их первый опыт совместной игры за пределами студии.

Просмотров: 50

The For Carnation


The For Carnation - это слоукор / пост-рок-группа из Луисвилла, штат Кентукки, которая сформировалась в 1994 году. Группа была сформирована Брайаном МакМаханом, который является единственным постоянным участником группы. Предыдущая его группа Slint намекнула на характерный звук и мрачную эстетику, которую он создал в The For Carnation. На сегодняшний день они выпустили два EP и один альбом: Fight Songs (Matador Records, 1995), Marshmallow (Matador, 1996) и The For Carnation (Touch and Go Records, 2000). Fight Songs и Marshmallow были объединены в одну запись Promised Works и выпущены Runt в 1997 году. Promised Works была переиздана Touch and Go Records в 2007 году. В состав группы вошли Дуг МакКомбс и Джонни "Machine" Герднон из Tortoise, Бобб Бруно из Best Coast, Тодд Кук (Shipping News), а также Бритт Уолфорд и Дэвид Пайо из Slint.

Просмотров: 46

The White Birch


Дни нашей жизни отмеривает незримый, но неумолимый метроном. Красиво и медленно опускается маховик. Точно он отбивает секунды. Психоделически долго тянется время. Пейзаж не меняется. Слова излишни. Слов, собственно, почти нет…

Просмотров: 41

Codeine


Codeine - американская indie rock/slowcore группа, сформированная в 1989 году Стивеном Иммерваром (вокал, бас), Крисом Брокау (ударные) и Джоном Энглом (гитара). Группа стала одной из первых, играющих slowcore и sadcore. Их звучание было более экспериментальным по сравнению с Low, Idaho и Red House Painters, и за время существования не претерпело значительных изменений.

Просмотров: 30

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.