Исполнители жанра brutal

The Zawinul Syndicate


В 1985 году Завинул и Шортер решили расстаться, и со второй половины 1980-х до своей смерти Завинул руководил музыкальным коллективом «The Zawinul Syndicate», состоящим в основном из музыкантов из Южной Америки и Африки.

Просмотров: 50

Hotel Costes


The Htel Costes is a famous hotel in Paris, France. Located in 239 rue St-Honore, it is perhaps best known for its bar and courtyard caf and for the Htel Costes series - a series of compilations of downtempo style tracks mixed by Stphane Pompougnac

Просмотров: 63

Blindness


Просмотров: 37

7E


MC Воронеж (7Е, Банда Кира, Насто Охуенные рэперы) — суровый хипхап-альянс воронежских семиклассников, покоривших эти ваши интернеты одним единственным треком, повествующим о противостоянии с неким Врежиком. Данный hot diss всплыл на дваче, после чего один из MC был даже вычислен Вконтакте (некто Кеша ~RepN1k!~ Вялых), который от избытка славы позже выпилил свой аккаунт. Репник не единственный представитель альянса и автор высера — к моральному уничтожению Врежика были причастны еще два рта 94 года выпуска — некие Ваня Ирискин (МС № 1) и Рома Марцинкевич (МС № 2). Ваня Ирискин вскоре нашелся.

Просмотров: 139

Kingsblood


В 2006 году группа Kingsblood была выкована в недрах металической сцены города Колумбуса, штат Огайо (США), на грани уничтожения мира. От их эпического натиска, от боевых и походных риффов и от мощных ударных никто не застрахован. Образы эпических боевых сцен из дней давно минувших в разваливающемся будущем заставят слушателя поднять высоко свой топор и вступить в бой!.. В 2006 году Kingsblood выпустили свой первый демо-альбом "To All Who Shall Suffer…", а в 2007 году на свет появляется вторая демо-запись, "Demo 2007".

Просмотров: 46

Wicked


Дискография:
>Ruins Of My Life (EP) "Руины моей жизни "
>Звезда (Single)
>Кто для тебя Бог?
>Паршивая овца (Single)

Просмотров: 41

Gene Kelly


Джин Келли родился 23 августа 1912 года в г. Питтсбург, США. Он был средним из пятерых детей в семье американских ирландцев. Закончил колледж, специализировался в экономике, хотел стать юристом. Много занимался спортом: бейсбол, хоккей. Изучал различные танцевальные стили, и мечтал создать свой собственный… Ему это удалось.
Попав на Бродвей, он стал звездой мюзикла "Приятель Джоуи" (позже эту роль в кино сыграл его друг - Френк Синатра). Его заметили представители студии MGM, и в 1942 году сотоялся дебют Джина в фильме "Для меня и моей девочки" (For me and my gal), где вместе с Келли снялась замечательная Джуди Гарланд.

Просмотров: 54

Fred Astaire


Фред Астер (англ. Fred Astaire; настоящее имя Frederick Austerlitz — Фредерик Аустерлиц; 1899—1987) — американский актёр театра и кино, танцор, хореограф и певец, звезда Голливуда, один из величайших мастеров музыкального жанра в кино. Его театральная и кинематографическая карьера охватывает период в 76 лет, в течение которого Астер снялся в 31 музыкальном фильме. Его имя часто упоминается вместе с именем Джинджер Роджерс, с которой он снялся в 10 фильмах, которые перевернули жанр музыкальной комедии.

Просмотров: 39

Judy Garland


ГАРЛЕНД, ДЖУДИ (Garland, Judy). Настоящие имя и фамилия: Фрэнсис Этель Гамм. Родилась 10.6.1922 в Гранд-Рапидс (шт. Миннесота), умерла 22.6.1969 в Лондоне.

Просмотров: 211

Richard O'Brien


В 1972 году молодой британский актер Ричард О'Брайан, исполнявший второстепенные роли в лондонских театральных постановках, написал сначала повесть, а затем либретто под названием "They Came From Denton High". Его работой заинтересовался известный в то время антрепренер Майкл Уайт. Премьера состоялась в лондонском The Royal Theater Upstairs 16 июня 1973 года под названием "The Rocky Horror Show". Тогда никто еще не знал, что мюзикл ляжет в основу фильма, который не будет сходить с экранов более 35 лет и объединит сотни тысяч поклонников по всему миру.

Просмотров: 220

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.