Исполнители жанра brutal

John Kander


>http://en.wikipedia.org/wiki/John_Kander

Просмотров: 47

Nicole Kidman and Ewan McGregor


«Мулен Руж!» (англ. Moulin Rouge!) — фильм-мюзикл 2001 года, получивший две награды Американской киноакадемии. Главные роли в нём сыграли британский актёр Эван МакГрегор и австралийская актриса Николь Кидман (номинировалась на «Оскар» как лучшая актриса). Сами актёры исполнили все свои вокальные партии.

Просмотров: 82

Claude-Michel Schnberg


Просмотров: 51

Julie Andrews


Джули Элизабет Эндрюс DBE (англ. Julie Elizabeth Andrews; р. 1 октября 1935) — английская актриса, певица и писательница. Обладательница премий «Эмми», «Грэмми», «Золотой глобус» и «Оскар».

Просмотров: 71

Grease


Просмотров: 136

Ewan McGregor


Актёр родился 31 марта 1971 года в небольшом городе Крифф (область Перт и Кинросс, Шотландия) и является членом старинного шотландского клана Макгрегоров, родоначальником которого, согласно легенде, был сын короля скоттов Кеннета I. Его отец, Джеймс Чарльз Стюарт Макгрегор, работал учителем физкультуры и школьным консультантом по выбору профессии. Мать, Кэрол Диана Лоусон, преподавала в школе для детей-инвалидов в Данди.

Просмотров: 249

Jonathan Larson


Поэт, композитор и драматург Джонатан Ларсон (Jonathan Larson) родился 4 февраля 1960 года в Маунт-Вернон, штат Нью-Йорк. Его родители не имели отношения к музыкальному театру, но очень любили мюзиклы, поэтому мелодии из популярных шоу звучали в доме постоянно. Джонатан стал брать уроки игры на фортепиано, еще будучи учеником начальной школы. Тогда и обнаружилась его способность легко подбирать мелодии на слух. Юный Ларсон также играл в школьном духовом оркестре, где освоил трубу, и выступал в любительском театре, исполняя главные роли в классических мюзиклах.

Просмотров: 68

Moulin Rouge


Просмотров: 74

Stephen Sondheim


Стивен Джошуа Сондхайм (Stephen Joshua Sondheim) - живой классик американского музыкального театра, композитор и либреттист, и в семьдесят четыре года остается новатором в своем деле. Смело экспериментируя с музыкой и текстом, он кардинально изменил форму и содержание бродвейского мюзикла, явившись в то же время достойным продолжателем традиций своих великих предшественников.

Просмотров: 90

Alien Boys


Рок-группа Alien Boys образована в Гамбурге, Германия, в 1987 году, группа считается одними из первых европейских гранжеров, также имеющих свои корни в дум-металле.

Просмотров: 53

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.