Исполнители жанра rock

Jonathan Rhys Meyers


Джонатан Риз Майерс (при рождении Джонатан Майкл Фрэнсис О‘Кифи; род. 27 июля 1977, Дублин, Ирландия) - ирландский киноактёр, модель и музыкант. Лауреат премии «Золотой глобус».

Просмотров: 518

Josie and the Pussycats


Просмотров: 99

The Statler Brothers


The Statler Brothers - это американский музыкальный квартет, основанный в 1955 г., в городе Стонтон, штат Вирджиния (США).
Statler Brothers изначально исполняли госпел в местных церквях. Несмотря на название группы, только два члена The Statler Brothers (Дон и Гарольд Рид) настоящие братья. Ни у одного из остальных нет фамилии "Statler".
<<<<<<< History >>>>>>>
Когда у группы еще не было названия, они, шутя, хотели назвать себя The Kleenex Brothers в честь торговой марки "Kleenex", выпускающей салфетки для лица.
<<<<<< Members >>>>>>>>>
Дон Рид пел вокальные партии. Старший брат Дона - Гарольд Рид - пел басс. Фил Бэлсли пел баритон и Лью ДеВитт пел тенор до того, как был заменен Джимми Фочуном в ранних восьмидесятых. Лью ушел из квартета из-за проблем со здоровьем. Лью ДеВитт умер 15 августа 1990 г. из-за болезни Крона.

Просмотров: 127

Michael Land


Просмотров: 50

Grzegorz Ciechowski


Гжегош Чеховски (да, читается именно так:) - польский автор, композитор, "человек-оркестр": вокалист, инструменталист, флейтист. Родился в 1957 году. Дебютировал в 76м в роли флейтиста.

Просмотров: 156

Lazlo Bane


Группа Lazlo Bane состоит из её основателя, музыканта/композитора/продюсера, Чеда Фишера, мультиинструменталиста Криса Линка, играющего в группе на бас-гитаре, гитариста Тима Брайта и барабанщика Чикена.

Просмотров: 102

Chingon


Chingon (произносится «Чингон») — музыкальная группа, играющая в стиле мексикан-рок, из Остина (Техас), США, основанная режиссером Робертом Родригеcом для записи песен к его фильму «Однажды в Мексике» в 2003 году. Песни группы вошли в альбом Mexico and Mariachis - сборник музыкальных тем из «Трилогии Музыканта» Роберта Родригеcа - а в 2004 году группа выпустила свой дебютный альбом Mexican Spaghetti Western.

Просмотров: 360

Valve


This guys: >http://valve.bandcamp.com/

Просмотров: 86

Steve Conte


Steve Conte входит в состав группы The Contes вместе со своим братом John Conte.
Он так же ведущий певец в группе Crown Jewels и - текущий ведущий гитарист нью-йоркских York Dolls. Группа The Contes впервые стала известной в музыкальной промышленности через его ленточную Компанию Волков (Mercury Records) в начале 1990-х.
Стив так же автор остов к аниме Волчий Дождь (Wolfs Rain).

Просмотров: 124

Hair


Группа из Копенгагена . Играли тяжёлый West Coast психодел… В духе The Doors, пели (хорошо) на английском языке. До выпуска CD Piece оригинальная пластинка считалась одной из самых редких и стоила на аукционах среди меломанов очень дорого… А начиналось всё в 1968 году, с группы (трио) Second Review, которая играла "прогрессивную бит-музыку". Было тогда Бенни, Питеру и Аллану по 20 лет - самая пора для "прогрессива", жён и детей нет, денег не надо… А затем к ним добавился Пэдди - и квартет стал называться Hair. Выпустили этот альбом, ещё 4 сингла - и разошлись. Басист Аллан и ударник Питер создали River Horse, которые, кстати, до сих пор активны… Кстати, Вы не замечали, что дружба между басистом и барабанщиком - это самая крепкая дружба среди музыкантов? (И ещё они ближе всех находятся друг к другу на сцене). А ещё - именно басист и барабанщик называют себя "музыкантами", остальных они называют "гитарист" и "клавишник"…

Просмотров: 81

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.