Исполнители жанра melodic metalcore

Synasthasia


Heavy Metal актов восьмидесятых годов,
Thrashmonster в Bay Area или Melodic Death Metal действует из Скандинавии: SYNASTHASIA сочетает в себе все их! группу из Ruhrpott Район devestating желоб с 1999 года, не оставив пути мелодии. В своей истории Synasthasia также играл в темной пыльной пабы, а на огромных этапах перед тысячами людей. Существовали большие моменты, как высокие позиции в хорошо известной группы, конкурсы. Афиша с известными группами, как Ektomorf, Ensiferum, Finntroll, Пол Ди Анно, Wintersun, Savage цирк , т.д. являются частью Synasthasia'Истории. С 2008 года Synasthasia имеет в новом составе с совершенно новыми песнями! с новыми членами Доминик Тимм (д-р, 22) и Йохен Киннер (voc., 24) Synasthasia наносит еще один удар и собирается devestate разных залов в ближайшем будущем!
Кроме того, ваша!

Просмотров: 45

Mendeed


Эта молодая шотландская группа находится на взлёте карьеры, а уже получила восторженные отклики на своё творчество от таких авторитетных людей, как Speed из Soilwork и Maurizio из Kataklysm; а также от взыскательных изданий вроде Kerrang и Rock Sound. Команда уже поработала в качестве "поддержки" таких грандов, как Anthrax, Cradle Of Filth, Trivium и Slipknot… В декабре 2003 года они выпустили мини-альбом 'From Shadows Came Darkness' (продюсер - Mark Daghorn (Raging Speedhorn, Marillion & The Positive Light)) в сентябре 2004 года, и композиции с него прозвучали в эфире многих радиостанций, и не только специализированных. Они даже записались для весьма авторитетной передачи Майка Дэвиса - это Rockshow на BBC Radio 1. В декабре 2004 года видеоклип к синглу 'Ignite The Flames' был добавлен в плей-лист шоу MTV 2 "Headbanger's Ball" и "120 Minutes", а также был поставлен в ротацию на Scuzz TV. Всё это, вместе с интенсивной концертной деятельностью, принесло им множество новых поклонников. Синглы 'Act of Sorrow' (2005) и 'Beneath A Burning Sky' (2005) получили великолепные отзывы критики, и в апреле 2006 года им удалось подписать контракт с Nuclear Blast. Наступил черед первого полнометражного студийного релиза - 'This War Will Last Forever' (2006) Альбом уже попал в плей-лист редакции журнала Kerrang и в список 'самых необходимых для приобретения альбомов', а также удостоен звания "лучший дебют" в Англии журналом Hammer. Новый студийный полноформатный альбом увидел свет в феврале 2007 года. 'The Dead Live By Love' - великолепная смесь из метала и хардкора, заслужившая лестные сравнения как со старыми добрыми Metallica, Pantera, Slayer и Iron Maiden, так и с новомодными Killswitch Engage, Unearth и In Flames. Сведением занимался в студии Thin Ice не кто иной, как гитарист Karl Groom (Clive Nolan / Oliver Wakeman, Medicine Man, Casino, Threshold, Strangers On A Train). Мастеринг выполнил Achim Kohler (Pegazus, Sacred Steel, Primal Fear, Sinner). Обложку рисовал художник Anthony Clarksson (Blind Guardian, Hypocrisy, Exodus). В качестве бонуса - мультимедийная секция!

Просмотров: 41

Unearth


Группа Unearth была сформирована в 1998 году в Бостоне, штат Массачусетс, США. Unearth совмещает в своем творчестве элементы американо-европейского метала и хардкора с этническими элементами.

Просмотров: 53

All That Remains


«Думаю, с точностью можно сказать, что All That Remains играют металкор, — говорит Филипп Лабонт, вокалист All That Remains. — Мы стараемся охватить различные стили, но при этом оставаться верными себе: мы играем соло, потому что нам это нравится; у нас такая агрессивная ритм-секция, потому что нам нравится так; у нас чистый вокал, потому что мы это любим; в первую очередь мы удовлетворяем свои желания».

Просмотров: 380

Killswitch Engage


Группа «Killswitch Engage» была образована в 1998 году в американском городе Бостон вокалистом и басистом Майком Ди из распавшейся группы «OVERCAST». Достаточно быстро Майк Ди привлек всех нужных для полноценной деятельности группы музыкантов, однако название группы так и не было выбрано. Вокалист Джесс Лич предложил назвать команду «Killswitch Engage» («Взведенный курок»), что очень подходило к музыкальному стилю группы. Взведенный курок может вызывать чувство эмоционального напряжения, когда вся жизнь проносится мимо за 3 секунды, может и не быть спущен, а может быть опять взведен – и так до бесконечности. Стремительность сменяется плавными перекатами. Все как в музыке «Killswitch Engage». Предложение было принято. Концертную деятельность группа начала там же, в Бостоне, В 1999 году. А уже в 2000 г. был выпущен первый альбом с одноименным названием «Взведенный Курок». Вскоре группа получила предложение отправиться в турне по США вместе с «LAMB OF GOD». Выступления на разогреве у известной группы принесли популярность коллективу, что привело к подписанию контракта с ROADRUNNER RECORDS. А в 2001 был выпущен первый альбом группы. Личные проблемы музыкантов определяли смену состава группы. Однако в любом составе им сопутствовал успех.

Просмотров: 740

Bullet for My Valentine


Bullet For My Valentine (в переводе с английского: «Пуля для моей возлюбленной») — британская металкор-группа. Была сформирована в 1998 году в городе Бридженд под названием Jeff Killed John и состояла из Мэттью Така (вокал, ритм-гитара), Майкла Пэджета (соло-гитара), Ника Крэндли (бас-гитара) и Майкла Томаса (ударные). Первоначально её участники исполняли каверы на песни Metallica и Nirvana, параллельно занимаясь написанием собственного материала, по стилистике тяготевшего к ню-металу.

Просмотров: 2503

60

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.