Исполнители жанра melodic metalcore

Between The Lions


Просмотров: 38

Livid Mind


Название появилось в 2004 году, когда мы были ещё школьниками. Я и Володя (наш скример, бэк-вокалист и электронщик в одном лице) учились в одном классе и за очередным разговором о музыке, задумались уже о создании своего музыкального проекта. Позже, путём комбинации различных интересных слов мы придумали большое количество названий, в итоге выбрав из них Livid Mind. Не придав этому значение, начали писать какие-то тексты, развиваться. А спустя несколько лет, когда мы приехали учиться в Минск, решили действительно создать проект. Но собрать совершенно левых людей было проблематично, если собирался проект, то его хватало лишь на несколько репетиций. Вот так, я прошёл через команды 2-3 по несколько репетиций. Когда же наш нынешний состав был окончательно сформирован, я предложил это название, мы его осмыслили и, исходя из него, начали писать тексты. А значит оно «мертвенно-бледный разум». «Livid» - это такой глумный и угрюмый оттенок,
Паша: Трупы такого цвета, например!
Дима: Да, в принципе, мы-то парни весёлые, но тексты у нас о серьёзном: о человеке и о внутреннем мире, где замешано всё на мыслях и переживаниях, в этом и суть Livid Mind.

Просмотров: 32

The Curse I Left

Просмотров: 35

DATEM


(Metalcore)
Состав группы datem (полное Dawn Above The Endless Meridian)сформировался весной 2010 года.

Просмотров: 35

The Devil You Know


Группа была создана в конце осени 2009-го года в г. Кировоград (Украина) гитаристом Саней и басистом Пашкой.
На протяжении времени собирая нужный состав, через группу прошло много музыкантов, друзей, или просто талантливых людей.
19 июня 2010 года в состав группы вступил вокалист Рома - первый единомышленник. Изначально его брали на роль гитариста, но он показал отличные вокальные качества и было решено поставить его на роль вокала.
После чего не долго продолжались поиски человека на роль второй гитары.
Такой человек был найден уже в конце июня, им стал Артур. С барабанами было всё сложнее, в маленьком городе хороших ударников можно сосчитать на пальцах. Группа временно прекратила поиски, и началась работа над материалом. В середине сентября было принято решение что нужно работать в русле металкора. У группы появилось название Fortress of St. Elizabeth. Примерно с октябре 2010 и до конца января 2011 года, группа снова занялись поисками ударника. Этот раз был тоже безрезультатным. После чего все свесили руки, и появлялась мысль о том что близиться распад состава, точка в музыке. По случайным стечениям обстоятельств друг группы дал номер ударника. И уже 19 февраля 2011 Димка вступил в состав. Этот день можно считать официальным днём рождения группы.
12 апреля 2011г. группа была переименована в The Devil You Know, а буквально через пару недель отыграла свой дебютный концерт.
На творчество группы заметно повлияли такие группы как Parkway Drive, August Burns Red, Texas In July и др.

Просмотров: 27

Forgetting The Memories


Просмотров: 27

Idols Of Apathy


Jack : Vocals
Dean : Guitar/ Vocals
Tom : Guitar
Elliott : Bass
Alex : Drums

Просмотров: 42

Cursed by the Fallen


Просмотров: 47

Beyond Sevensigns


Просмотров: 28

Shadow Inside You


Deathcore / Melodic Death Metal / Metalcore / Math metal Influence / Experemental / Grove Metal

Просмотров: 36

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.